Optical Transceiver

10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD60
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    60KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD60

10 Гбит / с 60КМ XFP Двунаправленный Трансивер


функции

горячий подключаемый

поддержка 9.95Gb / s до 11,1 ГБ / с битрейты
ниже <1,5 Вт потребляемая мощность
XFP MSA пакет с LC соединитель
интерфейс цифрового диагностического монитора
очень низкий EMI и отлично ESD защита
Без охлаждения 1270нм DFB лазер
+ 3,3 В единый источник питания
диапазон рабочих температур 0 ° C до 70 ° C
не требуется эталонных часов

стандарт

XFP MSA послушный
SFF-8472 возврат 9,5 послушный
IEEE802.3-2005 послушный
Telcordia GR-468-CORE послушный
fcc 47 CFR часть 15, соответствует классу b
fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, класс1 соответствует требованиям
RoHS послушный

Приложения

10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet
10GBASE-BX 9.953Гб / с Ethernet
СОНЕТ ОС-192 & SDH stm I-64.1

описание

ЭТЮ-ЛИНК EXBxxX-3LCD60 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 60км на SMF
Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330 нм DFB лазерный передатчик и секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирован с TIA ,. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальные
оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 МПО 10 км оптический Приемопередатчик

Описание: 40GBASE-PSM4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с МПО разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

SFP+ Passive copper cable
10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #