Optical Transceiver

10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD60
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    60KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD60

10 Гбит / с 60КМ XFP Двунаправленный Трансивер


функции

горячий подключаемый

поддержка 9.95Gb / s до 11,1 ГБ / с битрейты
ниже <1,5 Вт потребляемая мощность
XFP MSA пакет с LC соединитель
интерфейс цифрового диагностического монитора
очень низкий EMI и отлично ESD защита
Без охлаждения 1270нм DFB лазер
+ 3,3 В единый источник питания
диапазон рабочих температур 0 ° C до 70 ° C
не требуется эталонных часов

стандарт

XFP MSA послушный
SFF-8472 возврат 9,5 послушный
IEEE802.3-2005 послушный
Telcordia GR-468-CORE послушный
fcc 47 CFR часть 15, соответствует классу b
fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, класс1 соответствует требованиям
RoHS послушный

Приложения

10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet
10GBASE-BX 9.953Гб / с Ethernet
СОНЕТ ОС-192 & SDH stm I-64.1

описание

ЭТЮ-ЛИНК EXBxxX-3LCD60 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 60км на SMF
Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330 нм DFB лазерный передатчик и секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирован с TIA ,. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальные
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

100Gbps 2KM QSFP28 CWDM4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #