Optical Transceiver

10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD40

10 Гбит / с XFP Двунаправленный Приемопередатчик, 40 км достичь

tx 1270 / 1330нм / Rx 1330 / 1270 нм


функции

Ø поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты

Ø С возможностью горячего подключения XFP след

Ø максимальная длина ссылки 40 км с SMF

Ø 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик и 1330 / 1270нм приемник

Ø XFP MSA пакет с LC соединитель

Ø эталонные часы не требуются

Ø петля назад Поддержка.

Ø + 3,3 В + 1,8 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность <2Вт

Ø совместим с RoHS

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур 0 ° C до 70 ° C


Приложения

Ø 10GBASE-ER 10G Ethernet на 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-EW 10G Ethernet со скоростью 9,953 Гбит / с

Ø 1200-SM-LL-L 1-0G оптоволоконный канал 10,51875 Гбит / с


продукт описание

ETU-Link EXBxxX-3LCD40 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx и дальность передачи до 40 км на SMF.

Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик, интегрированный 1330 / 1270нм детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ к + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для 10GbE системы.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

1x9 Duplex Transceiver
0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер 20 км

Описание: 0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 10km Reach
Оптический трансивер lc 16g sfp lr 1310nm 10 км

es31x6-3lcd101 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 10km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса:Ø стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г клетчаткиC торговля Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #