Optical Transceiver
Товары

14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

  • Модель продукта:

    ESB32X6-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESB32X6-3LCD10

14.025 Гбит / с SFP + BIDI Приемопередатчик, одномодовый, 10км достичь

1330нм tx / 1270нм RX


функции

Ø поддерживает до 14.025 gb п s битрейты

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø 1 27 0нм DFB лазер и булавка фотодиод , до 10км за SMF передача инфекции

Ø совместим с SFP + MSA и SFF-8472 с одиночным LC сосуд

Ø совместим с RoH s

Ø s ingle + 3,3 В источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочий корпус температура:

Стандарт: 0к + 70 ° C


Приложения

Ø 10 Гбит / с о теоретический системы

Ø 10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

Ø LTE системы

Ø разное о теоретический ссылки


Описание товара

SFP + трансивер s находятся высокопроизводительный, экономичный модуль s подтверждающие данные скорость 14.025 Гбит / с и 10км дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из три разделы : a DFB лазерный передатчик , аконтактный фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU устройство управления , все м модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I.

В трансивер s are c совместимость с SFP Мульти-источник соглашение и SFF-8472 d igital функции диагностики ,


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
16g bidi sfp tx1270 / rx1330nm 20 км lc оптический трансивер

esb23x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1270 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и 20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод в интегрирован с предусилителем трансимпеданса (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
16g bidi sfp tx1330 / rx1270nm 20 км lc оптический трансивер

esb32x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1330 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10 км ОсобенностиØ форм-фактор sfp28 с возможностью горячей заменыØ поддерживает 24,33 ГБ / сØ поддерживает совокупную скорость передачи данных 28,05 ГБ / сØ передатчик: охлаждаемый 25gb / s dwdm eml tosaØ в соответствии с ITU-T 694.1Ø приемник: 25 гб / с apd rosaØ внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчикаØ Максимальная рассеиваемая мощность 1,8 ВтØ максимальная длина линии связи 10 км по smfØ дуплексная розетка lcØ диапазон температур рабочего корпуса: от -40 до 85 ° CØ одиночный источник питания 3,3 ВØ Соответствует rohs 2.0 (2011 / 65 / EU, без свинца) ПриложенияØ cpri вариант 10Ø 25 г EthernetØ 32 г фк Описание товараЭтот продукт представляет собой приемопередатчик 32g fc sfp28, предназначенный для оптической связи, совместимый со стандартами 25ge и 32g fc. продукт разработан с форм-фактором sfp28, который представляет собой оптическое / электрическое соединение в соответствии с соглашением sfp с несколькими источниками (msa). контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #