Optical Transceiver
Товары

SFP медиаконвертер

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

  • Модель продукта:

    EM-1100-SSXX
  • Скорость передачи данных:

    10/100/1000Base
  • Расстояние:

    Be determined by the optical module
  • Тип волокна:

    MM/SM
  • ДДМ:

    Be determined by the optical m
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

волоконно-оптический преобразователь среды EM-1100-SSXX

10 / 100 / 1000M, SFP , внешний источник питания


функции

высокая гибкость с горячим подключи и работай SFP

1600байт передача пакетов супер данных

полный дуплекс-поток управление, полудуплекс-назад давление

ошибка связи проходит через (LFPT)

Полный- расположенные светодиоды для индикации питания и состояния сети

Приложения

телекоммуникационные сети

Школы, офисы, кибербары


Описание товара

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1490nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1310нм 20 км LC оптический Приемопередатчик

ESB4303-3LCD20 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 20 км достичь Tx1490nm / Rx1310nm Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1490нм DFB лазер и 1310нм контактный фотоприемник на 20км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексом LC сосуд Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 20КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

2,5 г SFP 1550нм 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #