Optical Transceiver
Товары

Медиаконвертер 10G SFP+

  

  • Модель продукта:

    EM-11100-SSXX
  • Скорость передачи данных:

    100M/1000M/10G
  • Расстояние:

    Be determined by the optical module
  • Тип волокна:

    MM/SM
  • ДДМ:

    Be determined by the SFP
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

Обзор
IEEE802.3z/AB 10000 Мбит/с 2-портовые коммутаторы Gigabit Ethernet поддерживают два типа среды для
сетевого подключения и коммутации, такие как 100/1000/10000Base-T и 10000Base-SX/LX. Коммутатор разработан с контроллером коммутатора и буферной памятью, которая соединяет два типа
сегментов для бесперебойной работы. Коммутатор с 1 портом SFP+ 10GBase-T/SX/LX и 1
портом RJ45 100/1000/10000 Base-T (по выбору). Порт RJ45 поддерживает
режимы Half или Full Duplex. Все порты SFP поддерживают только режимы 10000 Мбит/с и полнодуплексный режим. С внешним

силовой агрегат, он обеспечивает хорошую устойчивость и надежность.


Контрольный список 

Перед установкой коммутатора убедитесь, что в комплект поставки входят следующие компоненты: 1. 2-портовый гигабитный коммутатор TP-SFP. 2.Адаптер питания переменного/постоянного тока. 3.Данное руководство пользователя. Немедленно сообщите своему торговому представителю, если какой-либо из вышеупомянутых предметов отсутствует или поврежден.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10/100/1000M SFP Fiber Media Converter
SFP медиаконвертер

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

SFP+ Passive copper cable
10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80КМ 50ГГц Трансивер SFP +

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #