Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

16G SFP +

16G BiDi SFP +

16g bidi sfp tx1270 / rx1330nm 20 км lc оптический трансивер

16g bidi sfp tx1270 / rx1330nm 20 км lc оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ESB23X6-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Товарный запас:

    500
  • Информация о продукте

esb23x6-3lcd20

Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км

1270 нм tx /


Особенности

Ø поддерживает до 14.025Gbps битрейты

Ø следы sfp с возможностью горячей замены

Ø127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передач

Ø совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lc

Ø совместим с rohS

ØS ingle 3.3v источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочая температура корпуса:

стандарт:0 к70°C


Приложения

Ø 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г


Описание товара

sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и 20 км дальность передачи с smf.

трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод в интегрирован с предусилителем трансимпеданса (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.

в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

Huawei модуль

zte модуль

можжевельник модуль

модуль TP-Link

модуль Allied Telesis

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

TL-SM311LM

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / я

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
16g bidi sfp tx1330 / rx1270nm 20 км lc оптический трансивер

esb32x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1330 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

10G X2 Transceiver
10G X2 CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

SFP+ Passive copper cable
10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #