Optical Transceiver
Продукты

IP67 LC-LC оптический патч-корд

  • Информация о продукте

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

40G QSFP+ AOC to 4x double LC connector
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #