Optical Transceiver
Продукты

IP67 LC-LC оптический патч-корд

  • Информация о продукте

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

155M SFP 150 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 150 км.

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #