Optical Transceiver
Продукты

IP67 LC-LC оптический патч-корд

  • Информация о продукте

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

QSFP-40G-ZR4
40G QSFP+ ZR4 80KM LC Optical Transceiver

Transmission data rate up to 11.2Gbps per channel QSFP+ MSA compliant Compliant to IEEE 802.3ba specification for 40GBASE-ER4 links 4 CWDM un-cooled DFB lasers, using ITU G.694.2 wavelength grid at 1271, 1291, 1311 and 1331nm High Sensitivity APD-TIA with optical DEMUX Up to 80km reach over standard single mode fiber Hot pluggable electrical interface Operating case temperature 0°C to +70°C 3.3V power supply RoHS 6 compliant(lead free)

155M CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

56G QSFP+ DAC Cable
56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #