Optical Transceiver

IP67 оптический патч-корд

  • Информация о продукте

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

SFP BiDi Transceiver
1,25 г BiDi SFP Tx1550 / Rx1310нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5312-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1550нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

FC/APC-FC/APC Fiber Patch Cable
FC / APC-FC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / APC-FC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #