Optical Transceiver

IP67 оптический патч-корд

  • Информация о продукте

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M преобразователь среды с одним волокном

В Эм серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP
1,25 г SFP 1000BASE-LX 1310нм 20 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #