Optical Transceiver
Товары

1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

  • Модель продукта:

    ESCXX12-3LCD120
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1470~1610nm
  • Расстояние:

    120KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESCXX12-3LCD120

1,25 Гбит / с CWDM SFP оптический трансивер, 120 км достичь


функции

Ø Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с операция

Ø 9 CWDM DFB длин волн лазера и APD фотоприемник для 120 км передача инфекции

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1

Ø совместим с RoHS

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура:

коммерческая Температура: От 0 до + 70 ° C


Приложения

Ø гигабитный Ethernet

Ø волоконный канал

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


описание

SFP трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и 120КМ дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из трех разделов: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, a APD фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.

Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для в дальнейшем

информацию см. в SFP MSA.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1.25G SFP 1550nm 80KM
1,25 г SFP 1000BASE-EZX 1550нм 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #