Optical Transceiver
Продукты

1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

  • :

    ESCXX12-3LCD120
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1470~1610nm
  • Расстояние:

    120KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESCXX12-3LCD120

1,25 Гбит / с CWDM SFP оптический трансивер, 120 км достичь


функции

Ø Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с операция

Ø 9 CWDM DFB длин волн лазера и APD фотоприемник для 120 км передача инфекции

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1

Ø совместим с RoHS

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура:

коммерческая Температура: От 0 до + 70 ° C


Приложения

Ø гигабитный Ethernet

Ø волоконный канал

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


описание

SFP трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и 120КМ дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из трех разделов: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, a APD фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.

Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для в дальнейшем

информацию см. в SFP MSA.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

2.5G SFP 850NM 300M
2,5 г SFP 850НМ 300M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 300 м.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #