Optical Transceiver
Товары

40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

  • Модель продукта:

    EQDP4X-34SCNxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EQDP4X-34SCNxx

QSFP + до 4 SFP + медный кабель в сборе


обзор

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 40GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. QSFP + предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). QSFP + кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (40 Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x10 Гб / с на канал) спецификации.


функции

QSFP в 4x SFP + Splitter Cable предлагает ИТ-специалистам экономичное решение для объединения соединений 40G QSFP и 10G SFP + включенных хост-адаптеров, коммутаторов и серверов.

Для типичных приложений, пользователи могут установить этот разделительный кабель между имеющимся QSFP порт на их 40 Гбит / с коммутатор и питание до четырех восходящих 10GbE-SFP + включен переключатели.Каждый QSFP-SFP + кабель-разветвитель имеет одиночный QSFP разъем (SFF-8436) рассчитан на 40-Gb / s на одном конце и (4) SFP + разъемы (SFF-8431), каждый рассчитан на скорость 10 Гбит / с, на другом.

QSFP до 4 SFP + разветвители, которые проектируют и поставляют все внутри гарантия полного контроля над производительностью, качеством и единообразием продукции. примеры включают нашу широко уважаемую плату как соединитель платформа, прямая сварная к проводу и заключен в прочный Цинк-никель кожух для превосходных перекрестных помех и EMI производительность.


технические характеристики

Ø разъем A: (1) QSFP 40,0 Гбит / с номинальный разъем (SFF-8436 Соответствует)

Ø разъем B: (4) SFP + 10.0 Гбит / с номинальные разъемы (SFF-8431 Соответствует)

Ø экономически связывает QSFP порт с восходящим потоком 10GbE-SFP + переключатель

Ø независимая от протокола поддержка 40GbE, QDR InfiniBand, sas & волоконный канал

Ø до 10.3125 Гбит / с скорость передачи за SFP + канал (40 Гбит / с совокупный)

Ø прочное цинковое литье под давлением SFP + & QSFP соединители с тянущей к отпусканию запирание

Ø преодолеть разрыв между вашими 10G и 40G коммутаторы / хост адаптеры

Ø низкий перекрестный разговор и пара в пару перекос поддерживает целостность сигнала

Ø полностью совместим с последней версией SFP + & QSFP MSA (Соглашение с несколькими источниками)

Ø поддерживает все текущие 10-гигабитные Ethernet и 40-гигабитный стандарты Ethernet

Ø обозначенный форм-фактор и электрическое соответствие для QDR InfiniBand

Ø Идеальный кабель-разветвитель с прямым подключением для оптоволоконного канала & сас

Ø наслаждайтесь меньшим бюджетом мощности и более низкой стоимостью портов по сравнению с оптическими

Ø полностью RoHS соответствует требованиям по охране окружающей среды


Приложения

Ø InfiniBand SDR, DDR

Ø Ethernet 1G, 10G

Ø FibreChannel

Ø Стойка-к-стойке От полки к полке соединять

Ø сеть

Ø место хранения

Ø Концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables
40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

SFP BiDi Transceiver
1,25 г BiDi SFP Tx1310 / Rx1550нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB3512-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1310нм / Rx1550nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1310нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

25G SFP28 AOC
25G SFP28 активный оптический кабель

Описание: 25Гб / с SFP28 ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 Gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #