Optical Transceiver
Продукты

40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables

40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

  • :

    EQDP4X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQDP4X-330CNxx

4 0G q SFP + к 4 0G q SFP + пассивные медные кабели прямого подключения


функции

Ø совместимый QSFP MSA технические характеристики

Ø полностью совместим с IEEE802.3ba и Infiniband QDR технические характеристики

Ø 40Гб / с общая пропускная способность

Ø 4 независимых дуплексных канала, работающих на скорости 10 Гбит / с, а также поддержка 2,5 Гбит / с, 5 Гбит / с скорость передачи данных

Ø Система с дифференциальным сопротивлением 100 Ом

Ø одиночный 3,3 В блок питания, низкое энергопотребление, <1,5 Вт

Ø низкий Ближний конец Перекрестные помехи (СЛЕДУЮЩИЙ)

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° C

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 24 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения

данные

Ø серверы

Ø сетевые системы хранения

Ø маршрутизаторы

Ø внешние системы хранения

Ø сеть центров обработки данных


коммуникации

Ø переключатели

Ø маршрутизаторы


отраслевые стандарты

Ø InfiniBand торговая ассоциация (IBTA)

Ø IEEE802.3ba

Ø 40Gigabit Ethernet ( 40G base - CR4)


описание

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 40GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. QSFP + предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). QSFP + кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (40 Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x10 Гб / с на канал) спецификации.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

SFP BIDI TX1490/RX1310NM  20KM
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

OM2 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

Описание: 155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #