Optical Transceiver
Товары
Дом

кабель прямого подключения

40G QSFP + ЦАП

40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

  • Модель продукта:

    EQDP4X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQDP4X-330CNxx

4 0G q SFP + к 4 0G q SFP + пассивные медные кабели прямого подключения


функции

Ø совместимый QSFP MSA технические характеристики

Ø полностью совместим с IEEE802.3ba и Infiniband QDR технические характеристики

Ø 40Гб / с общая пропускная способность

Ø 4 независимых дуплексных канала, работающих на скорости 10 Гбит / с, а также поддержка 2,5 Гбит / с, 5 Гбит / с скорость передачи данных

Ø Система с дифференциальным сопротивлением 100 Ом

Ø одиночный 3,3 В блок питания, низкое энергопотребление, <1,5 Вт

Ø низкий Ближний конец Перекрестные помехи (СЛЕДУЮЩИЙ)

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° C

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 24 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения

данные

Ø серверы

Ø сетевые системы хранения

Ø маршрутизаторы

Ø внешние системы хранения

Ø сеть центров обработки данных


коммуникации

Ø переключатели

Ø маршрутизаторы


отраслевые стандарты

Ø InfiniBand торговая ассоциация (IBTA)

Ø IEEE802.3ba

Ø 40Gigabit Ethernet ( 40G base - CR4)


описание

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 40GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. QSFP + предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). QSFP + кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (40 Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x10 Гб / с на канал) спецификации.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10 км ОсобенностиØ форм-фактор sfp28 с возможностью горячей заменыØ поддерживает 24,33 ГБ / сØ поддерживает совокупную скорость передачи данных 28,05 ГБ / сØ передатчик: охлаждаемый 25gb / s dwdm eml tosaØ в соответствии с ITU-T 694.1Ø приемник: 25 гб / с apd rosaØ внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчикаØ Максимальная рассеиваемая мощность 1,8 ВтØ максимальная длина линии связи 10 км по smfØ дуплексная розетка lcØ диапазон температур рабочего корпуса: от -40 до 85 ° CØ одиночный источник питания 3,3 ВØ Соответствует rohs 2.0 (2011 / 65 / EU, без свинца) ПриложенияØ cpri вариант 10Ø 25 г EthernetØ 32 г фк Описание товараЭтот продукт представляет собой приемопередатчик 32g fc sfp28, предназначенный для оптической связи, совместимый со стандартами 25ge и 32g fc. продукт разработан с форм-фактором sfp28, который представляет собой оптическое / электрическое соединение в соответствии с соглашением sfp с несколькими источниками (msa). контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

QSFP-40G-ER4
QSFP-40G-ER4 CWDM 40 км LC DDM Трансивер

Это трансивер модуль рассчитан на 40км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) из 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптический передачи.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

40G QSFP+ BiDi SR
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #