Optical Transceiver
Продукты

40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables

40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

  • :

    EQDP4X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQDP4X-330CNxx

4 0G q SFP + к 4 0G q SFP + пассивные медные кабели прямого подключения


функции

Ø совместимый QSFP MSA технические характеристики

Ø полностью совместим с IEEE802.3ba и Infiniband QDR технические характеристики

Ø 40Гб / с общая пропускная способность

Ø 4 независимых дуплексных канала, работающих на скорости 10 Гбит / с, а также поддержка 2,5 Гбит / с, 5 Гбит / с скорость передачи данных

Ø Система с дифференциальным сопротивлением 100 Ом

Ø одиночный 3,3 В блок питания, низкое энергопотребление, <1,5 Вт

Ø низкий Ближний конец Перекрестные помехи (СЛЕДУЮЩИЙ)

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° C

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 24 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения

данные

Ø серверы

Ø сетевые системы хранения

Ø маршрутизаторы

Ø внешние системы хранения

Ø сеть центров обработки данных


коммуникации

Ø переключатели

Ø маршрутизаторы


отраслевые стандарты

Ø InfiniBand торговая ассоциация (IBTA)

Ø IEEE802.3ba

Ø 40Gigabit Ethernet ( 40G base - CR4)


описание

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 40GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. QSFP + предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). QSFP + кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (40 Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x10 Гб / с на канал) спецификации.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

OM3 Multi-mode Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM3 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM3 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

155M SFP 150 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 150 км.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #