Optical Transceiver
Продукты

2,5 г SFP 1310нм 20 км ПРОЗРАЧНЫЙ

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

  • :

    ES3124-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    2.5G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES3124-3LCD20

2,67 Гбит / с SFP оптический трансивер, 20 км достичь


функции

Ø Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с операция

Ø 1310нм DFB лазерный и штыревой фотодетектор на 20км передача инфекции

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1

Ø совместим с RoHS

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура:

стандарт : От 0 до + 70 ° C

промышленный : -40 до + 85 °


Приложения

Ø SDH СТМ-16 и СОНЕТ ОС-48 система

Ø 2X волоконный канал

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


описание

SFP трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из

2,67 Гбит / с и 20км дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули соответствуют классу лазерной безопасности i

требования.

Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для

дополнительную информацию см. SFP MSA.

Горячие Теги :

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

2.67G DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

2.67G CWDM SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

2.67G CWDM  SFP Transceiver
2.67G CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #