Optical Transceiver
Товары

1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

  • Модель продукта:

    ESCXX12-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1270~1450nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESCXX12-3LCD20

1,25 Гбит / с CWDM SFP оптический трансивер, 20 км достичь


функции

Ø Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с операция

Ø 18 CWDM DFB длины волн лазер и штырь фотодетектор за 2 0км передача инфекции

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1

Ø совместим с RoHS

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура:

коммерческая Температура: От 0 до + 70 ° C

промышленный Температура: -40 до + 85 ° C

Приложения

Ø гигабитный Ethernet

Ø волоконный канал

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи

описание

SFP трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и 20КМ дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из трех разделов: неохлаждаемый CWDM DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для в дальнейшем

информацию см. в SFP MSA.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP
1,25 г SFP 1000BASE-LX 1310нм 20 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

SFP+ BIDI 70KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #