Optical Transceiver
Товары

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

  • Информация о продукте

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд


функции

экономичное решение для дома прекращение

водонепроницаемость, защита от пыли и коррозии стойкий

широкий спектр оперативных температура

широкий спектр используемых кабелей, 3-8 мм OD.

кабель с двумя 2,0мм до 3,0 мм в рубашке подразделения

Многомодовый и один Режим

Взаимосвязанные на другой промышленный адаптер IEC 61076-3-106

простой монтаж, не требующий специальных инструменты

прочное механическое соединение, минимум 500 вязка


применение

внешняя среда из оптического волокна общение

оборудование для наружной связи связь

оптоволоконная базовая станция связь

полевой оптический канал связи временный быстро связь

широкополосный

CATV

FTTP


ET ВА- МПО (IP рейтинг : IP68; оптоволоконный кабель OD: 3,0 мм до 8,0 мм)

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 20km
Оптический трансивер 16g sfp cwdm 20 км lc

escxxx6-3lcd20 Приемопередатчик sfp cwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ cwdm dfb лазер и контактный фотодиод, до 20 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный канал Описание товара Приемопередатчики SFP - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 20 км с SMF.трансивер состоит из трех частей: неохлаждаемого лазерного передатчика dfb, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #