Optical Transceiver
Товары

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

  • Информация о продукте

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд


функции

экономичное решение для дома прекращение

водонепроницаемость, защита от пыли и коррозии стойкий

широкий спектр оперативных температура

широкий спектр используемых кабелей, 3-8 мм OD.

кабель с двумя 2,0мм до 3,0 мм в рубашке подразделения

Многомодовый и один Режим

Взаимосвязанные на другой промышленный адаптер IEC 61076-3-106

простой монтаж, не требующий специальных инструменты

прочное механическое соединение, минимум 500 вязка


применение

внешняя среда из оптического волокна общение

оборудование для наружной связи связь

оптоволоконная базовая станция связь

полевой оптический канал связи временный быстро связь

широкополосный

CATV

FTTP


ET ВА- МПО (IP рейтинг : IP68; оптоволоконный кабель OD: 3,0 мм до 8,0 мм)

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
400Gbps QSFP-DD Passive High Speed Cable
Серия ЦАП 400G QSFP-DD

Совместимость с IEEE 802.3bj и IEEE 802.3cd Поддерживает совокупную скорость передачи данных 400 Гбит/с (PAM4) Оптимизированная конструкция для минимизации вносимых потерь и перекрестных помех Конструкция скользящей защелки, которую можно открыть 28AWG через кабель 30AWG Доступны конфигурации прямой и выламываемой сборки Индивидуальная кабельная оплетка ограничивает электромагнитное излучение Настраиваемое отображение EEPROM для подписи кабеля Соответствует RoHS

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 40 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD40 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 40 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 40КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровой диагностический мониторинг Ø внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 40КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

OM3 Multi-mode Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM3 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM3 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #