Optical Transceiver
Продукты
Домой

кабель прямого подключения

пассивный кабель

56G QSFP + ЦАП

56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения

56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

  • Модель продукта:

    EQDP5X-33CNxx
  • Скорость передачи данных:

    56G
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

экв DP5X -3 3CN Икс Икс

56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения


функции

Ø соответствует SFF- 8436.

Ø до 14,3125 Гбит / с скорость передачи данных на канал

Ø до 7м передача инфекции

Ø рабочая температура: 0 ~ 70

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø RoHS послушный


Приложения

Ø 56G InfiniBand


описание

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Оптический трансивер 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Приемопередатчик sfp dwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ 100 ггц ITU, лазер eml с охлаждением dwdm диапазона c и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другие оптические каналы Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и40 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : охлажденный eml лазерный передатчик,a приколоть фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm настраиваемый оптический трансивер lc 80 км

estdxxx-3lcd80 Приемопередатчик 10gbpstunabledwdm80kmsfp ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных от 9,95 ГБ / с до 11,3 ГБ / ïƒ˜Ø монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик c-диапазона и приемник apd ïƒ˜Ø 50 ГГц с разнесением каналов ITU со встроенным синхронизатором длины волны ïƒ˜Ø максимальная длина линии 80 км ïƒ˜Ø металлический корпус, для нижнего ЭМИ ïƒ˜Ø 2-проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом ïƒ˜Ø следы sfp с возможностью горячего подключения ïƒ˜Ø спецификации соответствуют sff-8472 v11.3Ø совместим с sfp msa с разъемом lc ïƒ˜Ø рассеиваемая мощность

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

Описание: 155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

155M SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1550nm/Rx1490nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1490нм 80КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5403-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 80КМ достичь Tx1550nm / Rx1490nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм DFB лазер и 1490нм контактный фотоприемник для 80КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 80КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #