Optical Transceiver
Продукты

56G QSFP+ DAC Cable

56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

  • :

    EQDP5X-33CNxx
  • Скорость передачи данных:

    56G
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

экв DP5X -3 3CN Икс Икс

56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения


функции

Ø соответствует SFF- 8436.

Ø до 14,3125 Гбит / с скорость передачи данных на канал

Ø до 7м передача инфекции

Ø рабочая температура: 0 ~ 70

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø RoHS послушный


Приложения

Ø 56G InfiniBand


описание

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

SFP BIDI 20KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
СТ / ПК-СТ / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

СТ / ПК-СТ / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #