Optical Transceiver

10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD10

10 Гбит / с XFP Двунаправленный Трансивер, 10 км достичь

tx 1270 / 1330нм / Rx 1330 / 1270 нм


функции

Ø поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты

Ø С возможностью горячего подключения XFP след

Ø максимальная длина линии связи 10 км с SMF

Ø 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик и 1330 / 1270нм приемник

Ø XFP MSA пакет с LC соединитель

Ø эталонные часы не требуются

Ø петля назад Поддержка.

Ø + 3,3 В + 1,8 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность <2Вт

Ø совместим с RoHS

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур 0 ° C до 70 ° C


Приложения

Ø 10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

Ø 10GBASE-BX 10G Ethernet


продукт описание

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик, интегрированный 1330 / 1270нм детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ к + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для 10GbE системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Оптический трансивер 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Приемопередатчик sfp dwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ 100 ггц ITU, лазер eml с охлаждением dwdm диапазона c и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другие оптические каналы Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и40 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : охлажденный eml лазерный передатчик,a приколоть фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #