Optical Transceiver
Товары

1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • Модель продукта:

    EEP4311-3SCDP2xx
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EEP4311-3SCDP2xx

1,25 г SFP sc GEPON OLT PX20 ++ +


функции

Ø совместимый IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 ++ усиленный GEPON применение

Ø применяется к EPON OLT для одиночного волокна Двунаправленный ЭПОН система

Ø SFP, одинарный разъем sc, цифровой диагностический интерфейс, соответствующий SFF-8472

Ø индикация мощности цифрового принимаемого сигнала (RSSI)

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса -10 ~ 70 ° C для коммерческих

Ø RoHS-6 соответствие

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

OM3 Multi-mode Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM3 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM3 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

10G SFP+ DWDM Optical Transceiver
10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #