Optical Transceiver
Товары

1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • Модель продукта:

    EEP4311-3SCDP2xx
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EEP4311-3SCDP2xx

1,25 г SFP sc GEPON OLT PX20 ++ +


функции

Ø совместимый IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 ++ усиленный GEPON применение

Ø применяется к EPON OLT для одиночного волокна Двунаправленный ЭПОН система

Ø SFP, одинарный разъем sc, цифровой диагностический интерфейс, соответствующий SFF-8472

Ø индикация мощности цифрового принимаемого сигнала (RSSI)

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса -10 ~ 70 ° C для коммерческих

Ø RoHS-6 соответствие

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

QSFP56 Active Optical Cable
Серия 200G QSFP56 AOC

Поддерживает IBTA InfiniBand HDR Скорость передачи данных до 200 Гбит/с 4 модуляции PAM4 50 Гбит/с Порт QSFP56, совместимый с SFF-8665 Управление I2C, совместимое с SFF-8636 Один источник питания 3,3 В Рассеиваемая мощность 4,5 Вт на каждом конце с повторной синхронизацией Температура рабочего корпуса Коммерческий: от 0°C до +70°C Горячее подключение  Соответствует RoHS

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #