Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

25G SFP28

25G CWDM SFP28

25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES2Cxx2X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

ES2CXX2X-3LCD40

25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 40 км . достигать


Особенности

Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных

Ø . CWDM . Dfb . лазер и APD приемник

Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF .

Ø . Hot-Pluggable SFP . след

Ø . Цифровые диагностические возможности

Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована

Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности

Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный

Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания

Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 цифровойДиагностический интерфейс мониторинга для оптических трансиверов

Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление

Ø . Рабочая температура
Коммерческий: 0 ~ + 70 ° C
Расширенные: -10 . ~ . + 80 ° C


Приложения


Ø . Высокоскоростные сети хранения

Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect

Ø . Пользовательские высокоскоростные данные

Ø . межтелное соединение


описание продукта

Etu . 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, CWDM Dfb . лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокно.

Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 CWDM . Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция.

Передатчик преобразует 25GBit / S Серийный Pecl или CML Электрические данные в последовательные оптические данные, совместимые с 25GBASE-LR стандарт. открытый коллектор совместимый передающий отключение (tx_dis) это предоставлено. логика "1" Или ни одно соединение на этот PIN-код не отключит лазер от Передача. логика "0" На этом PIN-файле предоставляет нормальные операция. Передатчик имеет внутреннюю контур автоматического управления мощностью (APC) Для обеспечения постоянной оптической мощности выходной мощности по напряжению питания и температуре вариации. Открытый коллектор, совместимый передающий файл (tx_fault) это предоставлено. Tx_fault . это модуль вывод контакта с этим когда Высокий, указывает на то, что передатчик модуля обнаружил состояние неисправностей, связанное с лазерной операцией или безопасность. Tx_fault Выходные контакты - это открытый слив / коллектор и должен быть подтянутым к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω. Tx_disable . это модуль ввода контакт. Когда . Tx_disable . утверждается высокий или левый открытый, SFP28 Вывод модуля передатчика Должен быть повернутым OFF. Это . Контакт Должен быть подтянутым до VCCT С 4.7 kω . до 10 кОм резистор

Приемник преобразует 25GBit / S последовательные оптические данные в серийный PECL / CML Электрические Данные. Открытый коллектор, совместимый потерю сигнала предоставляется. Rx_los . Когда . Высокий указывает на уровень оптического сигнала ниже, который указан в соответствующем стандарт. Rx_los Контакт - открытый Дренаж / коллектор вывод и Должны быть подъемами к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω или с активным прекращением. Фильтрация электропитания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Rx_los сигнал предназначен как предварительное указание системы, в которой SFP28 Установлен, что полученные прочности сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на не установленные Кабели, сломанные кабели или отключенные, отказоустойчивые или отключение передатчика в дальнем конце кабеля.



контроль качества

Совместимый список

Cisco модуль

Huawei . модуль

ZTE . модуль

модуль модуля

TP-Link модуль

союзник Telesis модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05 .

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10 .

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03 .

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10 .

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

Glc-bx-u

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM . SFP .

Xfp-lx-sm1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM . SFP .

Xfp-lh40-sm1550-f1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25G SFP28 CWDM 10KM
25G . SFP28 . CWDM . 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD10 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 10 км . достигать Особенности Ø . Поддерживает до 25,78 Гбит / с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . CWDM . Dfb . Лазерный и PIN-код фотодиода, до 10 км для SMF коробка передач Ø . Соответствует SFP + MSA . и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд Ø .Совместим с RoHS Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . Реальный момент цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0 до + 70 ° C Промышленный: -40 . к + 85 ° C Примеры приложений Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1,25 г SFP 110 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 110 км.

SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

Электрический пассивный шлейф 10G SFP+

Артикул: ESX-LB Характеристики  SFP+ Совместимость с MSA Возможность  горячей замены MSA Настраиваемые карты  памяти Возможности  Корпус Диапазон температур от -20° до 85°C  Совместимость с SONET, SDH, GBE, FC  Потребляемая мощность Другой вариант  Внутреннее затухание Другой вариант Приложения  Тестирование на уровне платы и системы.  Тестирование и измерение.  Тестирование камеры коммутатора и маршрутизатора --- HASS и HALT  от 100 Мбит/с до 10,5 Гбит/с. Описание Модули обратной связи 10G SFP+ обеспечивают эффективный способ тестирования порта SFP+ в хост-системе путем обратного замыкания электрического сигнала (оптика не включается). Устройства предоставляют базовую информацию о последовательном идентификаторе, которая пытается имитировать коротковолновый приемопередатчик Gigabit Ethernet, 1,25G, 2, 125G FC SFP, 4,25G FC, 8,5G FC и 10 Гбит/с Ethernet/FC для заводских, экологических, монтажных и симуляционных испытаний.

1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1550nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1310нм 3КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5303-3SCD3 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 3КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм FP лазер и 1310нм контактный фотоприемник для 3КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #