Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

PON

GPON SFP

приемопередатчик СК 1.25Г/2.5Г ГПОН ОНУ СФП Б+ 20КМ оптически

приемопередатчик СК 1.25Г/2.5Г ГПОН ОНУ СФП Б+ 20КМ оптически

 

  • Модель продукта:

    EGP3412-3SCDB2
  • Скорость передачи данных:

    1.25G/2.5G
  • Длина волны:

    1310/1490nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

  •  Одномодовый трансивер BiDi SFP
  •  розетка SC
  •  Соответствует ITU-T G.984.5 Класс B+
  •  Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 V10.3
  •  Один источник питания +3,3
  •  Входы дифференциальных данных CML и выходные данные LVPECL
  •  Выход обнаружения сигнала LVTTL и управление всплесками LVTTL
  •  Соответствует Telecordia (Bellcore) GR-468-CORE
  •  Передатчик в пакетном режиме 1310 нм и приемник в непрерывном режиме 1490 нм
  •  Лазерный диод DFB 1,244 Гбит/с, приемник APD-TIA 2,488 Гбит/с
  •  Максимальный радиус действия 20 км
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

GPON OLT Class C++
2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #