Optical Transceiver
Продукты

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • Модель продукта:

    EGP4321-3SCDB2
  • Скорость передачи данных:

    2.5G/1.25G
  • Длина волны:

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EGP4321-3SCDB2

GPON OLT класс B + SFP Трансивер


характерная черта

Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных асимметричный tx 2488 Мбит / с / RX1244 Мбит / с применение

Ø 1490нм непрерывного режима DFB лазерный передатчик и 1310нм пакетный режим APD-TIA приемник

Ø малый форм-фактор Съемный пакет с SC / UPC соединитель

Ø сброс пакетный режим поддержка конструкции приемника более чем 15дБ динамический диапазон

Ø От 0 до 70 ° C Рабочая Температура

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø цифровой пакет RSSI функция для контроля уровня входной оптической мощности

Ø LVPECL совместимые данные вход / выход интерфейс

Ø LVTTL передатчик отключить управление

Ø LVTTL сигнализация неисправности лазера передатчика

Ø LVTTL обнаружение сигнала приемника

Ø низкий EMI и отлично ESD защита

Ø стандарт лазерной безопасности класса i IEC-60825 послушный

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø С поддержкой гигабита пассивные оптические сети (GPON) 20км 13 ~ 28 дБ диапазон затухания


стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует ITU-T G.984.2 поправка 1

Ø соответствует SFF-8472 rev 9,5

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

GPON OLT Class C++
2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

FC/UPC-FC/UPC Fiber Patch Cable
FC / UPC-FC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #