Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

PON

GPON SFP

2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT Class C++ SFP Module

2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • :

    EGP4321-3SCDC2x
  • Скорость передачи данных:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • :

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20km
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер


характерная черта

Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных асимметричный tx 2488 Мбит / с / RX1244 Мбит / с применение

Ø 1490нм непрерывного режима DFB лазерный передатчик и 1310нм пакетный режим APD-TIA приемник

Ø малый форм-фактор Съемный пакет с SC / UPC соединитель

Ø сброс пакетный режим поддержка конструкции приемника более чем 15дБ динамический диапазон

Ø От 0 до 70 ° C Рабочая Температура

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø цифровой пакет RSSI функция для контроля уровня входной оптической мощности

Ø LVPECL совместимые данные вход / выход интерфейс

Ø LVTTL передатчик отключить управление

Ø LVTTL сигнализация неисправности лазера передатчика

Ø LVTTL обнаружение сигнала приемника

Ø низкий EMI и отлично ESD защита

Ø стандарт лазерной безопасности класса i IEC-60825 послушный

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø С поддержкой гигабита пассивные оптические сети (GPON) класс C ++ 20км


стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует SFF-8472 rev 9,5

Ø соответствует ITU-T G.984.2 поправка 2

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

GPON OLT Class C++
2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

2.67G DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G BiDi SFP Tx1550/Rx1310nm 20KM SC Optical Transceiver

ESB5312-3SCD20 1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach   Tx1550nm/Rx1310nm Features Ø  Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation Ø  1550nm DFB laser and PIN photodetector for 20KM transmission Ø  Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex SC receptacle Ø  Digital Diagnostic Monitoring: Internal Calibration or External Calibration Ø  Compatible with SONET OC-24-LR-1 Ø  Compatible with RoHS Ø  +3.3V single power supply Ø  Operating case temperature range: 0 °C to +70 °C (Commercial) -40 °C to +85 °C (Industrial) Applications Ø  Gigabit Ethernet Ø  Fiber Channel Ø  Switch to Switch interface Ø  Switched backplane applications Ø  Router/Server interface Ø  Other optical transmission systems Description The SFP-BIDI transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate of 1.25Gbps/1.0625Gbps and 20KM transmission distance with SMF. The transceiver consists of three sections: a DFB laser transmitter, a PIN photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. All modules satisfy class I laser safety requirements. The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. For further information, please refer to SFP MSA.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

12 FiberMPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #