Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

PON

GPON SFP

2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • Модель продукта:

    EGP4321-3SCDC2x
  • Скорость передачи данных:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • Длина волны:

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20km
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер


характерная черта

Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных асимметричный tx 2488 Мбит / с / RX1244 Мбит / с применение

Ø 1490нм непрерывного режима DFB лазерный передатчик и 1310нм пакетный режим APD-TIA приемник

Ø малый форм-фактор Съемный пакет с SC / UPC соединитель

Ø сброс пакетный режим поддержка конструкции приемника более чем 15дБ динамический диапазон

Ø От 0 до 70 ° C Рабочая Температура

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø цифровой пакет RSSI функция для контроля уровня входной оптической мощности

Ø LVPECL совместимые данные вход / выход интерфейс

Ø LVTTL передатчик отключить управление

Ø LVTTL сигнализация неисправности лазера передатчика

Ø LVTTL обнаружение сигнала приемника

Ø низкий EMI и отлично ESD защита

Ø стандарт лазерной безопасности класса i IEC-60825 послушный

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø С поддержкой гигабита пассивные оптические сети (GPON) класс C ++ 20км


стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует SFF-8472 rev 9,5

Ø соответствует ITU-T G.984.2 поправка 2

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

GPON OLT Class C++
2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

0-100M 1310nm 1x9  Duplex Transceiver
0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

QSFP-40G-ER4 30KM
40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

40G QSFP+ AOC Active Optical Cable
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #