Optical Transceiver
Продукты

GPON OLT Class C++

2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • :

    EGP4321-3SCDC2
  • Скорость передачи данных:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • :

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20km
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EGP4321-3SCDC2

GPON OLT класс C ++ SFP Трансивер


характерная черта

Ø служба поддержки ITU-T G.984.2 GPON OLT C + применение

Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных с симметричным 2.488 Гбит / с tx и 1,244 Гбит / с Rx

Ø 1490нм непрерывного режима передатчик с DFB LD

Ø 1310нм пакетный режим приемник с APD-TIA

Ø 2-х проводный интерфейс для интегрированного цифрового диагностического мониторинга

Ø приемник RESET, обнаружение сигнала, RSSI индикация функции (RESET, RX_SD, RSSI)

Ø SFP пакет с SC / UPC оптический интерфейс розетки

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø рабочая температура корпуса -40 ~ 85 ° C для промышленных и 0 ~ 70 ° C для коммерческих

Ø RoHS6 соответствие


Приложения

Ø С поддержкой гигабита пассивные оптические сети (GPON) класс C + 20км


стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует SFF-8472 rev 9,5

Ø соответствует ITU-T G.984.2 поправка 2

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

2.67G CWDM SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #