Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

PON

GPON SFP

2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • Модель продукта:

    EGP4321-3SCDC2
  • Скорость передачи данных:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • Длина волны:

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20km
  • Коннектор:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EGP4321-3SCDC2

GPON OLT класс C ++ SFP Трансивер


характерная черта

Ø служба поддержки ITU-T G.984.2 GPON OLT C + применение

Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных с симметричным 2.488 Гбит / с tx и 1,244 Гбит / с Rx

Ø 1490нм непрерывного режима передатчик с DFB LD

Ø 1310нм пакетный режим приемник с APD-TIA

Ø 2-х проводный интерфейс для интегрированного цифрового диагностического мониторинга

Ø приемник RESET, обнаружение сигнала, RSSI индикация функции (RESET, RX_SD, RSSI)

Ø SFP пакет с SC / UPC оптический интерфейс розетки

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø рабочая температура корпуса -40 ~ 85 ° C для промышленных и 0 ~ 70 ° C для коммерческих

Ø RoHS6 соответствие


Приложения

Ø С поддержкой гигабита пассивные оптические сети (GPON) класс C + 20км


стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует SFF-8472 rev 9,5

Ø соответствует ITU-T G.984.2 поправка 2

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

155M SFP 150 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 150 км.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD40 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 40 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25.78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 40 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ и 4. 0.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #