Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

100G

100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE

100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

  • :

    EQ2xx10X-3LCD30
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • :

    1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
  • Расстояние:

    30KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2xx10X-3LCD30

100Гб / с QSFP28 ER4 облегченный оптический Трансивер


характерная черта

Ø горячий подключаемый QSFP28 MSA фактор формы

Ø совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 облегченный

Ø поддерживает 103,1 ГБ / с совокупная скорость передачи данных

Ø до 30км тяга для G.652 SMF без FEC

Ø до 40км тяга для G.652 SMF с FEC

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø рабочий корпус температура: 0 ~ 70oC

Ø Передатчик: охлажденный 4x25Gb / s lan WDM EML ТОСА (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)

Ø Получатель: 4x25Gb / с APD роза

Ø 4x25G электрический интерфейс (OIF CEI-28G-VSR)

Ø максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт

Ø дуплекс LC сосуд

Ø RoHS-6 послушный


Приложения

Ø 100GBASE-ER4 ссылки Ethernet

Ø Infiniband QDR и DDR соединяет

Ø На стороне клиента 100G телекоммуникационные связи


описание

Это продукт 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала из 25Гб / с электрические данные к 4 каналы из LANWDM оптический сигналы и тогда мультиплексы их в а одноканальный для 100Gb / s оптическая передача. на стороне приемника, наоборот, модуль демультиплексы а 100Гб / с оптический ввод в 4 каналы из LANWDM оптический сигналы и тогда обращает их до 4 выходных каналов электрического данные.

Центральные длины волн 4 LAN WDM каналы 1295.56, 1300.05, 1304.58 и 1309,14 нм в виде члены из то LANWDM длина волны сетка определены в IEEE802.3ba. высоко спектакль охлаждаемая сеть WDM EA-DFB передатчики и высокая чувствительность APD приемники обеспечивают высший производительность для 100Gigabit приложения Ethernet до 30 км ссылки без FEC и 40км ссылки с участием FEC.

Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровая диагностика интерфейс согласно к то QSFP + Мульти-источник соглашение (MSA) .It имеет был разработан к встретиться то суровый внешние условия эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #