Optical Transceiver
Товары
Дом

активный оптический кабель

25G SFP28 AOC

25G SFP28 активный оптический кабель

25G SFP28 активный оптический кабель

Описание: 25Гб / с SFP28 ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 Gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

  • Модель продукта:

    ES2A2X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES2A2X-33CDxx

25G SFP28 активный оптический кабель


Ø электрический интерфейс совместим с SFF-8431

Ø 850нм VCSEL лазер и штырь фотодетектор

Ø максимальная длина звена 70 м на OM3 ММЖ и 100м на OM4 ММЖ

Ø функции цифровой диагностики доступны через в I2C интерфейс

Ø RoHS послушный

Ø горячий Съемный


Приложения

Ø 25GBASE-SR Ethernet

Ø InfiniBand QDR, SDR, DDR

Ø Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

32Gbps SFP28 LR Transceiver
32g sfp28 lr 1310nm 10 км lc оптический трансивер

es2313x-3lcd10 28.05 Гбит / с sfp28 Трансивер, одиночный режим, 10km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 28.05Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ Оптоволоконный канал 16gfc / 32gfc Описание товара sfp28 трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных 28.05 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список модуль cisco модуль huawei zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

0-100M 1310nm 1x9  Duplex Transceiver
0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #