Optical Transceiver

40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

  • Модель продукта:

    EQA4X-34S3CDxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

EQA4X-34S3CDxx

40G QSFP + в 4X 10G SFP + активные оптические кабели


функции

QSFP + AOC конец:

Ø совместим с 40GBASE-SR4 и XLPPI

Ø спецификация на IEEE 802.3ba-2010 и поддержка

Ø 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR Приложения

Ø соответствует отраслевому стандарту SFF-8436

Ø QSFP + Спецификация

Ø уровень мощности 1: максимальная мощность < 1,5 ш

Ø работают на 10,3125 Гбит / с за канал с 64b / 66b

Ø закодированные данные для 40GbE приложения и при 10 Гбит / с

Ø с 8b / 10b совместимые кодированные данные для 40G-IB-QDR применение


каждые 4 × SFP + конец:

Ø соответствует электрическим характеристикам согласно SFF-8431 спецификации для улучшенного малого форм-фактора Съемный модуль

Ø механические характеристики SFF комитет SFF-8432 улучшенный Подключаемый форм-фактор «IPF»

Ø максимальная рассеиваемая мощность 0,35 Вт за конец.


активный оптический кабель Монтаж:

Ø Диапазон рабочих температур корпуса от 0 до 70 ° C

Ø доказанная высокая надежность 850 нм технология: VCSEL передатчик и контактный приемник

Ø горячий подключаемый для удобства обслуживания и установки

Ø двухпроводной последовательный интерфейс

Ø использует оптическое волокно для обеспечения высокой плотности и тонких и легких кабелей.


Приложения

Ø 40GbE и 10GbE прорыва приложения для Datacom соединения коммутатора и маршрутизатора

Ø 40G до 4 × 10G приложения плотности для Datacom и проприетарные приложения протокола

Ø Датацентр


описание

ЭТУ-ЛИНК технологии EQA4X-34S3CDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × SFP + активный оптический кабель решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

Это AOC это высокопроизводительный кабель для коротких многополосных передача данных и межсоединение приложения катионов. он объединяет четыре канала передачи данных в каждом направлении со скоростью 40 Гбит / с совокупная пропускная способность. каждая полоса может работать в 10.3125 Гбит / с. Эти кабели также поддерживают 4 x 10G Infini - группа QDR приложений и обратно совместимы с 4 × 5G IB ГДР и 4 × 2,5 г IB одиночный IB SDR приложение ции.

Это продукт заимствован от ЭТЮ-ЛИНК технологии QSFP + к QSFP + активный оптический кабель и SFP + активный оптический кабель продукт. Где применимо, проконсультируйтесь с этими соответствующие листы данных

Это AOC включает ЭТУ-ЛИНК Технологии » доказано inte решетчатые схемы и VCSEL технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ Active Optical Cable
40G QSFP + AOC

Описание: 40Гб / с QSFP + ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 10 / 40 гигабитный Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

40G QSFP+ AOC Active Optical Cable
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10/100/1000M SFP Fiber Media Converter
SFP медиаконвертер

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

400G QSFP-DD LR8
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD LR8 10 км LC

Соответствует стандарту IEEE 802.3bs: Оптический интерфейс 400GBASE-LR8 Электрический интерфейс 400ГАУИ-8 Соответствует QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 с дуплексным разъемом LC. Соответствует QSFP-DD CMIS версии 4.0.  Рабочая температура корпуса от o°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует директиве ЕС 2011/65/EU (соответствует ROHS) Лазер класса 1

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #