Optical Transceiver
Товары
Дом

активный оптический кабель

40G QSFP + AOC

40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

  • Модель продукта:

    EQA4X-343LCDxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Тип волокна:

    MM
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

EQA4X-343LCDxx

40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC подключиться или же


QSFP + AOC конец:

Ø совместим с 40GBASE-SR4 и XLPPI

Ø спецификация на IEEE 802.3ba-2010 и поддержка

Ø 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR Приложения

Ø соответствует отраслевому стандарту SFF-8436

Ø QSFP + Спецификация

Ø уровень мощности 1: максимальная мощность < 1,5 ш

Ø работают на 10,3125 Гбит / с за канал с 64b / 66b

Ø закодированные данные для 40GbE приложения и при 10 Гбит / с

Ø с 8b / 10b совместимые кодированные данные для 40G-IB-QDR применение


каждые 4 × двойной LC подключиться конец :

Ø С двойной LC однорежимное соединение, или двойное Мути-режим подключиться


активный оптический кабель Монтаж:

Ø Диапазон рабочих температур корпуса от 0 до 70 ° C

Ø доказанная высокая надежность 850 нм технология: VCSEL передатчик и контактный приемник

Ø горячий подключаемый для удобства обслуживания и установки

Ø двухпроводной последовательный интерфейс

Ø использует оптическое волокно для обеспечения высокой плотности и тонких и легких кабелей.


Приложения

Ø 40GbE и 10GbE прорыва приложения для Datacom соединения коммутатора и маршрутизатора

Ø 40G до 4 × 10G приложения плотности для Datacom и проприетарные приложения протокола

Ø Датацентр


описание

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx это четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

Это AOC это высокопроизводительный кабель для коротких многополосных передача данных и межсоединение приложения катионов. он объединяет четыре канала данных в каждом направлении со скоростью 40 Гбит / с совокупная пропускная способность. каждая полоса может работать в 10.3125 Гбит / с. Эти кабели также поддерживают 4 x 10G Infini группа QDR приложений и обратно совместимы с 4 × 5G IB ГДР и 4 × 2,5 г IB одиночный IB SDR приложение ции.

Это продукт заимствован от ЭТЮ-ЛИНК QSFP + к QSFP + активный оптический кабель и SFP + активный оптический кабель продукт. Где применимо, проконсультируйтесь с этими соответствующие листы данных

Это AOC объединяет ЭТУ-ЛИНК доказано inte решетки и VCSEL технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ Active Optical Cable
40G QSFP + AOC

Описание: 40Гб / с QSFP + ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 10 / 40 гигабитный Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

QSFP+ Active Optical Cable
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25G . Bidi . SFP28 . TX1330 / RX1270NM 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B322X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1. 33. 0nm . TX / 1. 27. 0nm . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1. 33. 0nm . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #