Optical Transceiver

SFP+ BIDI 60KM

10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • :

    ESBxxX-3LCD60
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    60KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESBxxX-3LCD60

10 Гбит / с 60КМ SFP + Двунаправленный Трансивер


функции

поддерживает 9.95Gb / s до 10,3 ГБ / с скорость передачи данных

симплекс LC соединитель Двунаправленный SFP + оптический Приемопередатчик

одиночный 3,3 В поставка

вплоть до 6 0км на 9 / 125um SMF

A: 1270 нм DFB лазерный передатчик, 1330 нм APD приемник

B: 1330 нм DFB лазерный передатчик, 1270 нм APD приемник

SFP + MSA SFF-8431 послушный

цифровая диагностика SFF-8472 послушный

RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца

рабочий корпус температура:

Стандарт: 0 ~ 70 ° C

Приложения

10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

другие оптические каналы

s стандартный

SFP + MSA послушный

SFF-8472 возврат 9,5 послушный

IEEE802.3-2005 послушный

Telcordia GR-468-CORE послушный

fcc 47 CFR Часть 15. , соответствует классу b

fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, соответствует классу 1

RoHS послушный

продукт описание

В ESBxxX-3LCD60 серийный одномодовый трансивер малый форм-фактор сменный модуль для дуплексной оптической передачи данных, например

10GBASE-ER / EW определено IEEE 802.3ae. это с SFP + 20-контактный разъем для обеспечения возможности горячей замены.

В ESBxxX-3LCD60 модуль разработан для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 1270 нм или 1330нм;. В секции передатчика используется DFB с несколькими квантовыми ямами, который соответствует требованиям к лазерам класса 1 в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825. секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

8 Fiber MPO-4LC Fiber Optic Cable
8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #