Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

100G

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

  • Модель продукта:

    EQ2xx10X-3LCD2
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Марка:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

экв 2xx 10 Икс -3LCD2

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 с DDM Трансивер


характерная черта

Ø 4 CWDM полосы Mux / Demux дизайн

Ø CWDM ТОСА интегрированный драйвер

Ø встроить CDR как на tx, так и на RX

Ø до 25,78 Гбит / с скорость передачи данных на длина волны

Ø до 2км передача по SMF

Ø электрически с возможностью горячей замены

Ø интерфейс мониторинга цифровой диагностики

Ø соответствует QSFP28 MSA с LC соединитель

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Ø рассеиваемая мощность < 3,5 ш


Приложения

Ø дата-центр и LAN


стандарт

Ø соответствует IEEE 802.3ba и 100G CLR4

Ø соответствует SFF-8436

Ø RoHS послушный


описание

100G QSFP28 CLR4 предназначен для работы в одномодовом волоконная система с использованием 4X25 CWDM канал в 1310 полосы и связи до 2 км. Модуль преобразует 4 входных канала 25Gb / s электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры их в один канал на 100Gb / s оптическая передача. Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 100 ГБ / с вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

Центральные длины волн 4 CWDM каналы 1271, 1291, 1311 и 1331 нм. он содержит дуплекс LC разъем для оптического интерфейса и 38-контактный разъем для электрического интерфейса. Одномодовый волокно (SMF) применяется в этом модуле. Это продукт преобразует 4-канальный 25Гб / с электрические входные данные в CWDM оптические сигналы (свет) на 4-волновой лазер с распределенной обратной связью (DFB) массив. 4 длины волны мультиплексированы в один 100Гб / с данные, распространяющиеся из модуля передатчика через SMF. Модуль приемника принимает 100Gb / s ввод оптических сигналов и демультиплексирования это в 4 CWDM 25Гб / с каналы. свет каждой длины волны собирается дискретным фотодиодом, а затем выводится как электрические данные после усиления с помощью TIA.

Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровой диагностический интерфейс в соответствии с QSFP28 Мульти-источник соглашение (MSA) и соответствует IEEE 802.3ba.


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #