Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

100G КСФП28

100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

  • Модель продукта:

    EQ2xx10X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Длина волны:

    1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2xx10X-3LCD40

100Гб / с QSFP28 ER4 облегченный оптический Трансивер

характерная черта

Ø горячий подключаемый QSFP28 MSA фактор формы

Ø совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 облегченный

Ø поддерживает 103,1 ГБ / с совокупная скорость передачи данных

Ø до 30км тяга для G.652 SMF без FEC

Ø до 40км тяга для G.652 SMF с FEC

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø рабочий корпус температура: 0 ~ 70oC

Ø Передатчик: охлажденный 4x25Gb / s lan WDM EML ТОСА (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)

Ø Получатель: 4x25Gb / с APD роза

Ø 4x25G электрический интерфейс (OIF CEI-28G-VSR)

Ø максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт

Ø дуплекс LC сосуд

Ø RoHS-6 послушный


Приложения

Ø 100GBASE-ER4 ссылки Ethernet

Ø Infiniband QDR и DDR соединяет

Ø На стороне клиента 100G телекоммуникационные связи


описание

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль, разработанный для приложений оптической связи, совместимых с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала 25Gb / s электрические данные на 4 канала LAN WDM оптических сигналов и затем мультиплексирует их в один канал на 100Gb / s оптическая передача. наоборот, на приемной стороне модуль демультиплексирует a 100 ГБ / с оптический вход в 4 канала LANWDM оптические сигналы и затем преобразует их до 4 выходных каналов электрических данных.


Центральные длины волн 4 LAN WDM каналы 1295.56, 1300.05, 1304.58 и 1309,14 нм как члены лан WDM сетка длин волн, определенная в IEEE802.3ba. высокопроизводительная сеть с охлаждением WDM EA-DFB передатчики и высокая чувствительность APD приемники обеспечивают превосходную производительность для 100 Гбит приложения Ethernet до 30 км ссылки без FEC и 40км связывает с FEC.


Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровой диагностический интерфейс согласно QSFP + Мульти-источник соглашение (MSA) .It был разработан с учетом самых суровых внешних условий эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #