Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

100G КСФП28

100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

  • Модель продукта:

    EQ2xx10X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Длина волны:

    1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2xx10X-3LCD40

100Гб / с QSFP28 ER4 облегченный оптический Трансивер

характерная черта

Ø горячий подключаемый QSFP28 MSA фактор формы

Ø совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 облегченный

Ø поддерживает 103,1 ГБ / с совокупная скорость передачи данных

Ø до 30км тяга для G.652 SMF без FEC

Ø до 40км тяга для G.652 SMF с FEC

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø рабочий корпус температура: 0 ~ 70oC

Ø Передатчик: охлажденный 4x25Gb / s lan WDM EML ТОСА (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)

Ø Получатель: 4x25Gb / с APD роза

Ø 4x25G электрический интерфейс (OIF CEI-28G-VSR)

Ø максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт

Ø дуплекс LC сосуд

Ø RoHS-6 послушный


Приложения

Ø 100GBASE-ER4 ссылки Ethernet

Ø Infiniband QDR и DDR соединяет

Ø На стороне клиента 100G телекоммуникационные связи


описание

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль, разработанный для приложений оптической связи, совместимых с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала 25Gb / s электрические данные на 4 канала LAN WDM оптических сигналов и затем мультиплексирует их в один канал на 100Gb / s оптическая передача. наоборот, на приемной стороне модуль демультиплексирует a 100 ГБ / с оптический вход в 4 канала LANWDM оптические сигналы и затем преобразует их до 4 выходных каналов электрических данных.


Центральные длины волн 4 LAN WDM каналы 1295.56, 1300.05, 1304.58 и 1309,14 нм как члены лан WDM сетка длин волн, определенная в IEEE802.3ba. высокопроизводительная сеть с охлаждением WDM EA-DFB передатчики и высокая чувствительность APD приемники обеспечивают превосходную производительность для 100 Гбит приложения Ethernet до 30 км ссылки без FEC и 40км связывает с FEC.


Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровой диагностический интерфейс согласно QSFP + Мульти-источник соглашение (MSA) .It был разработан с учетом самых суровых внешних условий эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1490nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1310нм 20 км LC оптический Приемопередатчик

ESB4303-3LCD20 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 20 км достичь Tx1490nm / Rx1310nm Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1490нм DFB лазер и 1310нм контактный фотоприемник на 20км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексом LC сосуд Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 20КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #