Optical Transceiver
Товары
Дом Товары
  • 1.25G SFP Transceiver
    1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120 км Трансивер
    Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1550 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.
  • 1.25G BiDi SFP 160KM
    1.25G bidi SFP tx1490/rx1550nm 160KM LC оптический трансивер
    двойная скорость передачи данных 1.25 Гбит/с/1.063 Гбит/с Лазер DFB 1490 нм и фотодетектор APD для передачи 160 км совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной розеткой LC цифровой диагностический мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка совместим с SONET oc-24-lr-1 совместим с рохс +3.3В один источник питания диапазон рабочих температур корпуса: от 0 °C до +70 °C (коммерческий) от -40 °C до +85 °C (промышленный)
  • SFP BiDi Transceiver
    1,25 г BiDi SFP Tx1310 / Rx1550нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик
    ESB3512-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1310нм / Rx1550nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1310нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.
  • SFP BiDi Transceiver
    1,25 г BiDi SFP Tx1550 / Rx1310нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик
    ESB5312-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1550нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.
  • 1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
    1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 20 км .SC Optical трансивер
    ESB3512-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . FP . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A FP Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.
  • 1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
    1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1310NM 20 км .SC Optical трансивер
    ESB5312-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1550nm / rx1310nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.
  • 1.25G SFP BiDi 40KM SC Transceiver
    1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 40 км .SC Optical трансивер
    ESB3512-3SCD40 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 40 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 40 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.
  • 1.25G SFP BiDi 60KM SC Transceiver
    1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1490NM 60 км .SC Optical трансивер
    ESB5412-3SCD60 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 60 км достигать TX1550NM / RX1490NM Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 60 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 60 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с A. Транспеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют безопасному безопасности класса I Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . дальшеИнформация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.
  • 1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер
    Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.
  • 1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер
    Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км
    В общей сложности

    17

    страницы

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #