Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10G CWDM SFP +

10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

  • Модель продукта:

    ESCxxX-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD10

10 Гбит / с CWDM 1 0КМ SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø вплоть до 1 0км передача по SMF

Ø рассеиваемая мощность <1,5 Вт

Ø Неохлаждаемые CWDM DFB лазер и контактный приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

а приложения

Ø 10GBASE-LR / LW

Ø 10G Ethernet

s стандартный

Ø соответствует 802.3ae 10GBASE-LR / LW

Ø соответствует SFF-8431

Ø RoHS Соответствует.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 2KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 2КМ Трансивер

Это модуль с одним миллиметровым волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 2KM.

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Оптический трансивер 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Приемопередатчик sfp dwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ 100 ггц ITU, лазер eml с охлаждением dwdm диапазона c и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другие оптические каналы Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и40 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : охлажденный eml лазерный передатчик,a приколоть фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 3КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD3 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 3КМ достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник на 3км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3км дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© Авторские права: 2023 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #