Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10G CWDM SFP +

10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

10G CWDM SFP+ 10KM

10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

  • :

    ESCxxX-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD10

10 Гбит / с CWDM 1 0КМ SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø вплоть до 1 0км передача по SMF

Ø рассеиваемая мощность <1,5 Вт

Ø Неохлаждаемые CWDM DFB лазер и контактный приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

а приложения

Ø 10GBASE-LR / LW

Ø 10G Ethernet

s стандартный

Ø соответствует 802.3ae 10GBASE-LR / LW

Ø соответствует SFF-8431

Ø RoHS Соответствует.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

FC/UPC-FC/UPC Fiber Patch Cable
FC / UPC-FC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

12 Fiber Optic Cable
12 волокон MPO-6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO-6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 20 км .SC Optical трансивер

ESB3512-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . FP . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A FP Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #