Optical Transceiver

10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

  • Модель продукта:

    ESCxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD80

10 Гбит / с CWDM 80КМ SFP + Трансивер


функции

  • до 11,1 Гбит / с ссылки на данные
  • до 80км передача по SMF
  • рассеиваемая мощность < 1,5 Вт
  • CWDM EML лазер и APD приемник
  • металлический корпус, нижний EMI
  • 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • С возможностью горячего подключения SFP + след
  • спецификации соответствуют SFF 8472
  • совместим с SFP + MSA с LC соединитель
  • одиночный 3,3 В источник питания
  • рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW

стандарт

  • соответствует 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW
  • соответствует SFF-8431
  • RoHS Соответствует.
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

SFP BiDi Transceiver
1,25 г BiDi SFP Tx1550 / Rx1310нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5312-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1550нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

1.25G SFP 1550nm 80KM
1,25 г SFP 1000BASE-EZX 1550нм 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #