Optical Transceiver

CWDM SFP+

10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

  • :

    ESCxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD80

10 Гбит / с CWDM 80КМ SFP + Трансивер


функции

  • до 11,1 Гбит / с ссылки на данные
  • до 80км передача по SMF
  • рассеиваемая мощность < 1,5 Вт
  • CWDM EML лазер и APD приемник
  • металлический корпус, нижний EMI
  • 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • С возможностью горячего подключения SFP + след
  • спецификации соответствуют SFF 8472
  • совместим с SFP + MSA с LC соединитель
  • одиночный 3,3 В источник питания
  • рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW

стандарт

  • соответствует 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW
  • соответствует SFF-8431
  • RoHS Соответствует.
оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #