Optical Transceiver

10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

  • Модель продукта:

    ESCxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD80

10 Гбит / с CWDM 80КМ SFP + Трансивер


функции

  • до 11,1 Гбит / с ссылки на данные
  • до 80км передача по SMF
  • рассеиваемая мощность < 1,5 Вт
  • CWDM EML лазер и APD приемник
  • металлический корпус, нижний EMI
  • 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • С возможностью горячего подключения SFP + след
  • спецификации соответствуют SFF 8472
  • совместим с SFP + MSA с LC соединитель
  • одиночный 3,3 В источник питания
  • рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW

стандарт

  • соответствует 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW
  • соответствует SFF-8431
  • RoHS Соответствует.
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

40G QSFP+ AOC Active Optical Cable
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

SFP+ BIDI 70KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #