Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10G CWDM SFP +

10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

10Gbps CWDM 40KM

10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

  • :

    ESCxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESCxxX-3LCD40

10 Гбит / с CWDM 40 км SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø до 40 км передача по SMF

Ø рассеиваемая мощность <1,5 Вт

Ø Неохлаждаемые CWDM EML лазер и контактный приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

а приложения

Ø 10GBASE- е R / е ш

Ø 10G Ethernet

s стандартный

Ø соответствует 802.3ae 10GBASE- е R / е ш

Ø соответствует SFF-8431

Ø RoHS Соответствует.


Описание товара

ETU-Link s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает EML лазер. И секция ресивера состоит из штырь фотодиод интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который обеспечивает доступ в реальном времени к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик напряжение питания ,

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 10 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 40 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD40 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 40 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 40КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровой диагностический мониторинг Ø внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 40КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

ST/UPC-ST/UPC Fiber Patch Cable
ST / UPC-ST / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

ST / UPC-ST / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #