Optical Transceiver
Продукты

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX

14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

  • :

    ESB23X6-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • :

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESB23X6-3LCD10

14.025 Гбит / с SFP + BIDI Приемопередатчик, одномодовый, 10км достичь

1270нм tx / 1330нм RX


функции

Ø поддерживает до 14.025 gb п s битрейты

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø 1 27 0нм DFB лазер и булавка фотодиод , до 10км за SMF передача инфекции

Ø совместим с SFP + MSA и SFF-8472 с одиночным LC сосуд

Ø совместим с RoH s

Ø s ingle + 3,3 В источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочий корпус температура:

Стандарт: 0к + 70 ° C


Приложения

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025G волоконный канал


Описание товара

SFP + трансивер s находятся высокопроизводительный, экономичный модуль s подтверждающие данные скорость 14.025 Гбит / с и 10км дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из три разделы : a DFB лазерный передатчик , а контактный фотодиод в интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU устройство управления , все м модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I.

В трансивер s are c совместимость с SFP Мульти-источник соглашение и SFF-8472 d igital функции диагностики ,


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD40 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 40 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25.78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 40 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ и 4. 0.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

25G SFP28 AOC
25G SFP28 активный оптический кабель

Описание: 25Гб / с SFP28 ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 Gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #