Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

16G SFP +

14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

  • Модель продукта:

    ESB23X6-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESB23X6-3LCD10

14.025 Гбит / с SFP + BIDI Приемопередатчик, одномодовый, 10км достичь

1270нм tx / 1330нм RX


функции

Ø поддерживает до 14.025 gb п s битрейты

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø 1 27 0нм DFB лазер и булавка фотодиод , до 10км за SMF передача инфекции

Ø совместим с SFP + MSA и SFF-8472 с одиночным LC сосуд

Ø совместим с RoH s

Ø s ingle + 3,3 В источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочий корпус температура:

Стандарт: 0к + 70 ° C


Приложения

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025G волоконный канал


Описание товара

SFP + трансивер s находятся высокопроизводительный, экономичный модуль s подтверждающие данные скорость 14.025 Гбит / с и 10км дальность передачи с SMF.

Трансивер состоит из три разделы : a DFB лазерный передатчик , а контактный фотодиод в интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU устройство управления , все м модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I.

В трансивер s are c совместимость с SFP Мульти-источник соглашение и SFF-8472 d igital функции диагностики ,


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

1.25G SFP BiDi 60KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1490NM 60 км .SC Optical трансивер

ESB5412-3SCD60 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 60 км достигать TX1550NM / RX1490NM Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 60 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 60 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с A. Транспеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют безопасному безопасности класса I Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . дальшеИнформация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

155M SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #