Optical Transceiver

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

  • :

    EQ2A10X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    100g
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    1~300M
  • Коннектор:

    MPO
  • :

    SM
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EQ2A10X-33CDxx

100G QSFP28 активный оптический кабель

функции

● Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель

● Трансмиссия скорость передачи данных до 26Гбит / с за канал

● Надежный VCSEL технология массива с использованием многомодового волокно

● Доступно стандартной длины 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70 м

● Низкий потребляемая мощность <3,5 Вт

● Эксплуатация температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

● 3,3 В напряжение питания

● RoHS 6 соответствует

● Горячие Подключаемый QSFP фактор формы

Приложения

● 100G Ethernet

● Дата центр

● Infiniband QDR / DDR / SDR

● 4G / 8G / 10G волоконный канал

описание

т он ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 активные оптические кабели - это высокая производительность, низкое энергопотребление, большой радиус действия межсетевое решение, поддерживающее 10 0G Ethernet ,или же InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12,5 G / 10G / 8G / 4G / 2G волокноканал, PCIe и SAS. он соответствует QSFP MSA и IEEE P802.3ba .ETU-LINK QSFP AOC это сборка из 4 полнодуплексных полосы движения, где каждая полоса способна передавать данные со скоростью до 25.78125 Гб / с, обеспечивая совокупную скорость 104 Гб / с. ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 AOC является один вид параллельного трансивера что обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию стоимости системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cable
SC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-SC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

155M SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #