Optical Transceiver

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

  • Модель продукта:

    EQ2A10X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    100g
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    1~300M
  • Коннектор:

    MPO
  • Тип волокна:

    SM
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EQ2A10X-33CDxx

100G QSFP28 активный оптический кабель

функции

● Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель

● Трансмиссия скорость передачи данных до 26Гбит / с за канал

● Надежный VCSEL технология массива с использованием многомодового волокно

● Доступно стандартной длины 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70 м

● Низкий потребляемая мощность <3,5 Вт

● Эксплуатация температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

● 3,3 В напряжение питания

● RoHS 6 соответствует

● Горячие Подключаемый QSFP фактор формы

Приложения

● 100G Ethernet

● Дата центр

● Infiniband QDR / DDR / SDR

● 4G / 8G / 10G волоконный канал

описание

т он ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 активные оптические кабели - это высокая производительность, низкое энергопотребление, большой радиус действия межсетевое решение, поддерживающее 10 0G Ethernet ,или же InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12,5 G / 10G / 8G / 4G / 2G волокноканал, PCIe и SAS. он соответствует QSFP MSA и IEEE P802.3ba .ETU-LINK QSFP AOC это сборка из 4 полнодуплексных полосы движения, где каждая полоса способна передавать данные со скоростью до 25.78125 Гб / с, обеспечивая совокупную скорость 104 Гб / с. ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 AOC является один вид параллельного трансивера что обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию стоимости системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1550nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1310нм 20 км sc оптический Приемопередатчик

ESB5303-3SCD20 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 20 км достичь Tx1550nm / Rx1310nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм FP лазер и 1310нм контактный фотоприемник для 20км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 20 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD20 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 20 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник на 20км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 20КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

155M SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #