Optical Transceiver

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

  • Модель продукта:

    EQ2A10X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    100g
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    1~300M
  • Соединитель:

    MPO
  • Тип волокна:

    SM
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EQ2A10X-33CDxx

100G QSFP28 активный оптический кабель

функции

● Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель

● Трансмиссия скорость передачи данных до 26Гбит / с за канал

● Надежный VCSEL технология массива с использованием многомодового волокно

● Доступно стандартной длины 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70 м

● Низкий потребляемая мощность <3,5 Вт

● Эксплуатация температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

● 3,3 В напряжение питания

● RoHS 6 соответствует

● Горячие Подключаемый QSFP фактор формы

Приложения

● 100G Ethernet

● Дата центр

● Infiniband QDR / DDR / SDR

● 4G / 8G / 10G волоконный канал

описание

т он ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 активные оптические кабели - это высокая производительность, низкое энергопотребление, большой радиус действия межсетевое решение, поддерживающее 10 0G Ethernet ,или же InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12,5 G / 10G / 8G / 4G / 2G волокноканал, PCIe и SAS. он соответствует QSFP MSA и IEEE P802.3ba .ETU-LINK QSFP AOC это сборка из 4 полнодуплексных полосы движения, где каждая полоса способна передавать данные со скоростью до 25.78125 Гб / с, обеспечивая совокупную скорость 104 Гб / с. ЭТЮ-ЛИНК QSFP28 AOC является один вид параллельного трансивера что обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию стоимости системы.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

QSFP-40G-ER4
40G QSFP+ ER4 60KM LC оптический трансивер

скорость передачи данных до 11.2 Гбит/с на канал qsfp+ MSA-совместимый соответствует спецификации IEEE 802.3ba для каналов 40GBASE-ER4 4 CWDM неохлаждаемых лазера DFB, с использованием сетки длин волн ITU G.694.2 на 1271, 1291, 1311 и 1331 нм высокочувствительный APD-TIA с оптическим демультиплексором до 60 км по стандартному одномодовому волокну Электрический интерфейс с возможностью горячей замены рабочая температура корпуса от 0°C до +70°C 3.3В источник питания соответствует RoHS 6 (без содержания свинца)

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1310 / RX1550NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
СТ / ПК-СТ / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

СТ / ПК-СТ / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #