Optical Transceiver

40G QSFP+ – 40G QSFP+ AOC Cable

40G QSFP + AOC

Описание: 40Гб / с QSFP + ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 10 / 40 гигабитный Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

  • :

    EQA4X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    1~300M
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQA4X-33CDxx

40G QSFP + до 40G QSFP + активные оптические кабели


функции

Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель

скорость передачи данных до 11,3 Гбит / с за канал

надежный VCSEL матричная технология с использованием многомодовых волокно

доступны в стандартной длине 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50, 100 м

низкое энергопотребление <1,5 Вт

рабочая температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

3,3 В напряжение питания

RoHS 6 соответствует

горячий Съемный QSFP фактор формы


Приложения

Infiniband QDR / DDR / SDR

Датацентр

40G Ethernet

4G / 8G / 10G волоконный канал


описание

ETU-Link QSFP + активные оптические кабели отличаются высокой производительностью, низким энергопотреблением,

длинный поддержка решений InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12,5 ГБ / 10 ГБ / 8 ГБ / 4G / 2 ГБ

оптоволоконный канал, PCIe и SAS. он соответствует QSFP MSA и IEEE

P802.3ba.ETU-Link QSFP AOC это сборка из 4 полнодуплексных полосы движения, где каждая полоса

iscapable передачи данных со скоростью до 11,3 Гбит / с, обеспечивая совокупную скорость

45,2 ГБ / s.ETU-Link QSFP + AOC это один из видов параллельного трансивера что обеспечивает увеличение

плотность портов и общая стоимость системы экономия.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable Plus) copper direct-attach cables are suitable for very short distances and offer a highly cost-effective way to establish a 40-Gigabit link between QSFP+ ports of QSFP+ switches within racks and across adjacen
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

40G QSFP+ AOC to 4x double LC connector
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

1.25g sfp transceiver
1000BASE-EZX SFP 160 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #