Optical Transceiver

40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

  • Модель продукта:

    EQA4X-34S3CDxx
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQA4X-34S3CDxx

40G QSFP + в 4X 10G SFP + активные оптические кабели


функции

QSFP + AOC конец:

Ø совместим с 40GBASE-SR4 и XLPPI

Ø спецификация на IEEE 802.3ba-2010 и поддержка

Ø 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR Приложения

Ø соответствует отраслевому стандарту SFF-8436

Ø QSFP + Спецификация

Ø уровень мощности 1: максимальная мощность < 1,5 ш

Ø работают на 10,3125 Гбит / с за канал с 64b / 66b

Ø закодированные данные для 40GbE приложения и при 10 Гбит / с

Ø с 8b / 10b совместимые кодированные данные для 40G-IB-QDR применение


каждые 4 × SFP + конец:

Ø соответствует электрическим характеристикам согласно SFF-8431 спецификации для улучшенного малого форм-фактора Съемный модуль

Ø механические характеристики SFF комитет SFF-8432 улучшенный Подключаемый форм-фактор «IPF»

Ø максимальная рассеиваемая мощность 0,35 Вт за конец.


активный оптический кабель Монтаж:

Ø Диапазон рабочих температур корпуса от 0 до 70 ° C

Ø доказанная высокая надежность 850 нм технология: VCSEL передатчик и контактный приемник

Ø горячий подключаемый для удобства обслуживания и установки

Ø двухпроводной последовательный интерфейс

Ø использует оптическое волокно для обеспечения высокой плотности и тонких и легких кабелей.


Приложения

Ø 40GbE и 10GbE прорыва приложения для Datacom соединения коммутатора и маршрутизатора

Ø 40G до 4 × 10G приложения плотности для Datacom и проприетарные приложения протокола

Ø Датацентр


описание

ЭТУ-ЛИНК технологии EQA4X-34S3CDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × SFP + активный оптический кабель решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

Это AOC это высокопроизводительный кабель для коротких многополосных передача данных и межсоединение приложения катионов. он объединяет четыре канала передачи данных в каждом направлении со скоростью 40 Гбит / с совокупная пропускная способность. каждая полоса может работать в 10.3125 Гбит / с. Эти кабели также поддерживают 4 x 10G Infini - группа QDR приложений и обратно совместимы с 4 × 5G IB ГДР и 4 × 2,5 г IB одиночный IB SDR приложение ции.

Это продукт заимствован от ЭТЮ-ЛИНК технологии QSFP + к QSFP + активный оптический кабель и SFP + активный оптический кабель продукт. Где применимо, проконсультируйтесь с этими соответствующие листы данных

Это AOC включает ЭТУ-ЛИНК Технологии » доказано inte решетчатые схемы и VCSEL технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40G QSFP+ – 40G QSFP+ AOC Cable
40G QSFP + AOC

Описание: 40Гб / с QSFP + ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 10 / 40 гигабитный Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

40G QSFP+ AOC to 4x double LC connector
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

Spring-Latch SFP Transceiver
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

32Gbps SFP28 LR Transceiver
32g sfp28 lr 1310nm 10 км lc оптический трансивер

es2313x-3lcd10 28.05 Гбит / с sfp28 Трансивер, одиночный режим, 10km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 28.05Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ Оптоволоконный канал 16gfc / 32gfc Описание товара sfp28 трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных 28.05 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список модуль cisco модуль huawei zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

56G AOC
56G QSFP + активные оптические кабели

Описание: 56Гб / с QSFP + активный оптический кабель, применение: 56 GBASE -S r Ethernet, InfiniBand QDR, SDR, DDR, Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #