Optical Transceiver
Продукты

25G SFP28 DAC Cable

25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

  • :

    ES2DP2X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

ES2DP2X-330CNxx

SFP28 пассивный медный кабель в сборе


функции

Ø до 25Гб / с скорость передачи данных SFF-8402 послушный

Ø рабочая температура корпуса 0-70 ° C

Ø одиночный 3,3 В напряжение питания

Ø BER лучше чем 10-15

Ø горячий подключаемый

Ø соответствует SFF-8432

Ø соответствует IEEE 802.3by

Ø соответствует RoHS


Приложения

Ø 25G Ethernet


описание

ЭТУ-ЛИНК ES2DP2X-330CNxx пассивный медный кабель - высокоскоростной, экономичный 25 Гбит / с Решение для подключения к сети Ethernet, предназначенное для удовлетворения растущих потребностей в увеличении пропускной способности в центрах обработки данных.

CAB-ZSP / ZSP-PXM пассивный медный кабель содержит одну высокоскоростную медную пару, работающую со скоростью передачи данных до 25 Гбит / с. Кабели соответствуют IEEE 802.3by стандарт Ethernet и SFF-8402 SFP28 стандарт. каждый SFP28 разъем содержит EEPROM предоставление информации о продукте, которая может быть прочитана хост-системой.

ЭТЮ-ЛИНК уникальные качественные решения для пассивных медных кабелей обеспечивают эффективное соединение на короткие расстояния он обеспечивает более высокую пропускную способность порта, плотность и настраиваемость при невысокой стоимости и пониженном энергопотреблении в центрах обработки данных .Rigorous тестирование производства гарантирует лучшее вне -коробка опыт монтажа, производительность и долговечность.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables
10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

SFP BIDI TX1490/RX1310NM  20KM
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 МПО 10 км оптический Приемопередатчик

Описание: 40GBASE-PSM4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с МПО разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #