Optical Transceiver
Товары
Дом

кабель прямого подключения

пассивный кабель

25G SFP28 ЦАП

25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

  • Модель продукта:

    ES2DP2X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • ДДМ:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

ES2DP2X-330CNxx

SFP28 пассивный медный кабель в сборе


функции

Ø до 25Гб / с скорость передачи данных SFF-8402 послушный

Ø рабочая температура корпуса 0-70 ° C

Ø одиночный 3,3 В напряжение питания

Ø BER лучше чем 10-15

Ø горячий подключаемый

Ø соответствует SFF-8432

Ø соответствует IEEE 802.3by

Ø соответствует RoHS


Приложения

Ø 25G Ethernet


описание

ЭТУ-ЛИНК ES2DP2X-330CNxx пассивный медный кабель - высокоскоростной, экономичный 25 Гбит / с Решение для подключения к сети Ethernet, предназначенное для удовлетворения растущих потребностей в увеличении пропускной способности в центрах обработки данных.

CAB-ZSP / ZSP-PXM пассивный медный кабель содержит одну высокоскоростную медную пару, работающую со скоростью передачи данных до 25 Гбит / с. Кабели соответствуют IEEE 802.3by стандарт Ethernet и SFF-8402 SFP28 стандарт. каждый SFP28 разъем содержит EEPROM предоставление информации о продукте, которая может быть прочитана хост-системой.

ЭТЮ-ЛИНК уникальные качественные решения для пассивных медных кабелей обеспечивают эффективное соединение на короткие расстояния он обеспечивает более высокую пропускную способность порта, плотность и настраиваемость при невысокой стоимости и пониженном энергопотреблении в центрах обработки данных .Rigorous тестирование производства гарантирует лучшее вне -коробка опыт монтажа, производительность и долговечность.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1490nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1550нм 80КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB4503-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 80КМ достичь Tx1490nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1490нм DFB лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 80КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 80КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

40Gbps QSFP to 10G SFP+
Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g

eqsx-cvr Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g особенностьØ беспроблемная установка и подключение к сетиØсоответствует отраслевым стандартам: qsfp msa sff-8436 / Ø прецизионное управление процессом для минимизации перекоса между парамиØ 1 независимый дуплексный канал со скоростью 10 Гбит / с / 2,5 Гбит / с / 5 Гбит / сØ цельнометаллический корпус для превосходных характеристик эмиссииØ Система дифференциального импеданса 100 ОмØ рабочая температура корпуса: от -20 до 85 ° CØ встроенные функции цифровой диагностикиØ низкие вносимые потериØ низкие перекрестные помехиØ надежный фиксирующий механизмØ Соответствует RoHS ПриложенияØ серверы данных / маршрутизаторы / коммутаторыØ сетевые системы храненияØ сеть центров обработки данныхØ торговая ассоциация infiniband (ibta)Ø ieee-802.3baØ msa sff-8431 описание модуль адаптера qsfp к sfp (qsa) предлагает подключение к сети Ethernet на 10 гигабиттолько для подключаемых платформ малого форм-фактора (qsfp). Модуль qsa преобразует порт qsfp в порт sfp. этот адаптер поддерживает всю оптику SFP и кабели

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail
косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

2.67G DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #