Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

10G XFP

10G DWDM XFP

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • :

    EXTDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    DWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM,
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact Our Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXTDxxX-3LCD80 (Настраиваемый)

10 Гбит / с Настраиваемый DWDM 80КМ XFP Трансивер


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 11,3 ГБ / с битрейты
  • Монолитно интегрированный полный C-диапазон настраиваемый передатчик
  • 50 ГГц ITU разнесение каналов со встроенным синхронизатором длины волны
  • C-диапазон перестраиваемый лазер и APD приемник
  • максимальная длина линии связи 80 км
  • полный дуплекс LC соединитель
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • опоры Линия боковая и XFI петлевой
  • эталонные часы не требуются
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • стандартный механизм освобождения залога
  • рассеиваемая мощность <3,5 Вт
  • температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

описание

  • ETU-Link настраиваемый 10Гб / с XFP трансивер является интегрированным волокном оптика трансивер который обеспечивает высокоскоростной последовательный канал связи со скоростью передачи сигналов от 9.95Гб / с до 11.35Gb / s. Модуль соответствует стандарту 10Gigabit малый форм-фактор съемный (XFP) мультиисточник соглашение-MSA (INF-8077i) и Настраиваемый XFP для ITU приложения частотных сетей SFF-8477 ,

  • он соответствует ITU-T G.698.1 стандарт с 50 ГГц разнесение каналов для SONET / SDH, IEEE DWDM 10GBASE-ZR на 80км охват (Ethernet) и DWDM 10GFC на 80км охват (оптоволокно канал) приложений.

  • Трансивер объединяет приемник и путь передачи в одном модуле. на передающей стороне 10 Гбит / с поток последовательных данных восстанавливается, восстанавливается и передается на модулятор водитель. Модулятор драйвер смещает и модулирует настраиваемый C-диапазон интегрированный лазер Mach-Zehnder (ILMZ), позволяющий передавать данные в одномодовом волокно отраслевым стандартом LC соединитель. на стороне приемника 10 Гбит / с поток данных восстанавливается из an APD / трансимпедансный усилителя, восстанавливается синхронизация и передается в выходной драйвер. Это модуль с возможностью горячей замены XFI-совместимый электрический интерфейс.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #