Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G XFP

10G DWDM XFP

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • Модель продукта:

    EXTDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    DWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM,
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact Our Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXTDxxX-3LCD80 (Настраиваемый)

10 Гбит / с Настраиваемый DWDM 80КМ XFP Трансивер


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 11,3 ГБ / с битрейты
  • Монолитно интегрированный полный C-диапазон настраиваемый передатчик
  • 50 ГГц ITU разнесение каналов со встроенным синхронизатором длины волны
  • C-диапазон перестраиваемый лазер и APD приемник
  • максимальная длина линии связи 80 км
  • полный дуплекс LC соединитель
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • опоры Линия боковая и XFI петлевой
  • эталонные часы не требуются
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • стандартный механизм освобождения залога
  • рассеиваемая мощность <3,5 Вт
  • температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

описание

  • ETU-Link настраиваемый 10Гб / с XFP трансивер является интегрированным волокном оптика трансивер который обеспечивает высокоскоростной последовательный канал связи со скоростью передачи сигналов от 9.95Гб / с до 11.35Gb / s. Модуль соответствует стандарту 10Gigabit малый форм-фактор съемный (XFP) мультиисточник соглашение-MSA (INF-8077i) и Настраиваемый XFP для ITU приложения частотных сетей SFF-8477 ,

  • он соответствует ITU-T G.698.1 стандарт с 50 ГГц разнесение каналов для SONET / SDH, IEEE DWDM 10GBASE-ZR на 80км охват (Ethernet) и DWDM 10GFC на 80км охват (оптоволокно канал) приложений.

  • Трансивер объединяет приемник и путь передачи в одном модуле. на передающей стороне 10 Гбит / с поток последовательных данных восстанавливается, восстанавливается и передается на модулятор водитель. Модулятор драйвер смещает и модулирует настраиваемый C-диапазон интегрированный лазер Mach-Zehnder (ILMZ), позволяющий передавать данные в одномодовом волокно отраслевым стандартом LC соединитель. на стороне приемника 10 Гбит / с поток данных восстанавливается из an APD / трансимпедансный усилителя, восстанавливается синхронизация и передается в выходной драйвер. Это модуль с возможностью горячей замены XFI-совместимый электрический интерфейс.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 3КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD3 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 3КМ достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник на 3км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3км дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #