Optical Transceiver

10Gbps DWDM XFP

10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

  • :

    EXDxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    DWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EXDxxX-3LCD40

10 Гбит / с DWDM 1534,64 ~ 1561,83 нм 40 км XFP Трансивер


функции

Ø длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

Ø подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

Ø XFP MSA вер 4.5 послушный

Ø скорость передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,3 Гбит / с

Ø эталонные часы не требуются

Ø охлажденный EML и контактный приемник

Ø длина линии связи до 40 км

Ø низкое рассеивание мощности 3,5 Вт максимум

Ø XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим

Ø -5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, мониторинг температуры модуля,

Ø Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø СОНЕТ ОС-192 & SDH стм 64

Ø 10GBASE ER / EW

Ø 40км 10G волоконный канал

Ø DWDM сети


описание

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный EML лазер. И секция приемника состоит из штыря фотодиода интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM XFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #