Optical Transceiver
Продукты

10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

  • Модель продукта:

    EXDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    DWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EXDxxX-3LCD80

10 Гбит / с DWDM 1534,64 ~ 1561,83 нм 80КМ XFP Трансивер


функции

Ø длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

Ø подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

Ø XFP MSA вер 4.5 послушный

Ø скорость передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,3 Гбит / с

Ø эталонные часы не требуются

Ø охлажденный EML и APD приемник

Ø длина звена до 80 км

Ø низкое рассеивание мощности 3,5 Вт максимум

Ø XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим

Ø -5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, мониторинг температуры модуля,

Ø Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø СОНЕТ ОС-192 & SDH стм 64

Ø 10GBASE z R / z ш

Ø 80КМ 10G волоконный канал

Ø DWDM сети


Описание товара

е TU-Link EXD ххх -3LCD80 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE- z R / z w и 10G Волокно- канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает охлаждаемый EML лазер. И секция ресивера состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM XFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность и принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

QSFP-40G-ZR4
40G QSFP+ ZR4 80KM LC Optical Transceiver

Transmission data rate up to 11.2Gbps per channel QSFP+ MSA compliant Compliant to IEEE 802.3ba specification for 40GBASE-ER4 links 4 CWDM un-cooled DFB lasers, using ITU G.694.2 wavelength grid at 1271, 1291, 1311 and 1331nm High Sensitivity APD-TIA with optical DEMUX Up to 80km reach over standard single mode fiber Hot pluggable electrical interface Operating case temperature 0°C to +70°C 3.3V power supply RoHS 6 compliant(lead free)

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 2KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 2КМ Трансивер

Это модуль с одним миллиметровым волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 2KM.

10G КСЕНПАК CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейной карты маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #