Optical Transceiver
Товары
Дом

активный оптический кабель

400G QSFP-DD AOC

400G QSFP-DD TO QSFP-DD Активный оптический кабель

400G QSFP-DD TO QSFP-DD Активный оптический кабель

 

  • Модель продукта:

    EQDA40X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    400G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    1~50m
  • Соединитель:

    QSFP-DD
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    yes
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

  •  Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал при модуляции PAM4
  •  Поддержка электрического интерфейса 400GAUI-8
  •  Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD
  •  Реализована функция DDM
  •  Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены
  •  Один источник питания +3,3 В
  •  Соответствует ROHS2.0
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2312X-3LCD40 25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер . Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние Примеры приложений Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #