Optical Transceiver
Продукты

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • Модель продукта:

    EQ2DP10X-34S2CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-34S2CNxx

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 пассивный высокоскоростной кабель


особенности продукта

Ø совместимый SFF-8636 SFF-8402

Ø совместимый Sonet IEEE802.3bj

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° c

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 26 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G Сонет

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR

Ø маршрутизаторы и коммутаторы

Ø дата-центр & облака


Описание:

100G QSFP28 пассивная медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 100-гигабитный связь между QSFP28 порты QSFP28 переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 100GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. 100G QSFP28 предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). 100G QSFP28 кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (100Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x125 Гб / с на канал) спецификации.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

SFP BIDI 20KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

25G SFP28 DWDM 40KM
25G SFP28 DWDM 40 км Lc Оптический трансивер

ES2DXX2X-3LCD40 25. ГРТ SFP 28. LAN-WDM Трансивер, Один режим, 40 км достигать Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-pluggable SFP + след Ø до 40 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø 25GBase-Er описание продукта SFP28 трансиверы являются высокими показателями, экономически эффективными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 25,78 Гбит / с и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A EML Лазерный передатчик, A APD фотодиод интегрирован с транс-импеданс предусилитель (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение и SFF-8472 Цифровая диагностика Функции. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei модуль ZTE модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

МПО-МПО патч-корд мм

волоконно-оптическая перемычка используется для подключения оптического канала связи

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #