Optical Transceiver
Товары
Дом

кабель прямого подключения

100G QSFP28 ЦАП

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • Модель продукта:

    EQ2DP10X-34S2CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-34S2CNxx

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 пассивный высокоскоростной кабель


особенности продукта

Ø совместимый SFF-8636 SFF-8402

Ø совместимый Sonet IEEE802.3bj

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° c

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 26 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G Сонет

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR

Ø маршрутизаторы и коммутаторы

Ø дата-центр & облака


Описание:

100G QSFP28 пассивная медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 100-гигабитный связь между QSFP28 порты QSFP28 переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 100GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. 100G QSFP28 предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). 100G QSFP28 кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (100Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x125 Гб / с на канал) спецификации.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2312X-3LCD40 25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер . Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние Примеры приложений Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
16g bidi sfp tx1330 / rx1270nm 20 км lc оптический трансивер

esb32x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1330 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #