Optical Transceiver
Товары

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • Модель продукта:

    EQ2DP10X-34S2CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-34S2CNxx

100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 пассивный высокоскоростной кабель


особенности продукта

Ø совместимый SFF-8636 SFF-8402

Ø совместимый Sonet IEEE802.3bj

Ø рабочий корпус температура: -40 до 85 ° c

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø прецизионное управление технологическим процессом для минимизации пара-пара перекос

Ø связь по переменному току PECL сигналы

Ø EEPROM для кабельной подписи & системные коммуникации

Ø 30 AWG до 26 AWG доступные размеры кабеля

Ø RoHS послушный


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G Сонет

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR

Ø маршрутизаторы и коммутаторы

Ø дата-центр & облака


Описание:

100G QSFP28 пассивная медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 100-гигабитный связь между QSFP28 порты QSFP28 переключатели внутри стоек и между соседними стойками. Эти кабели используются для 100GbE и Infniband стандартов, чтобы максимизировать производительность. 100G QSFP28 предназначены для удовлетворения растущих потребностей центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных приложений в системе кабельных соединений высокой плотности, способной обеспечить совокупную пропускную способность данных 40 Гбит / с. Это система межсоединений полностью соответствует существующим отраслевым стандартам, таким как QSFP MSA и IBTA (InfiniBand торговая ассоциация). 100G QSFP28 кабели поддерживают требования к пропускной способности передачи, определенные IEEE 802.3ba (100Гб / с) и Infiniband QDR ( 4x125 Гб / с на канал) спецификации.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

10G КСЕНПАК CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейной карты маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

QSFP-40G-LR4 2KM
40 Гбит / с CWDM 2КМ QSFP + оптический Приемопередатчик

EQxx4X-3LCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cable
SC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-SC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #