Optical Transceiver
Товары
Дом

кабель прямого подключения

100G QSFP28 ЦАП

100G QSFP28 - 2x 50G QSFP28 медный переходной кабель

100G QSFP28 - 2x 50G QSFP28 медный переходной кабель

  • Модель продукта:

    EQ2DP10X-34S2CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Товарный запас:

    50
  • Информация о продукте

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

2.5G SFP 850NM 300M
2,5 г SFP 850НМ 300M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 300 м.

25G SFP28 AOC
25G SFP28 активный оптический кабель

Описание: 25Гб / с SFP28 ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 Gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

400G QSFP-DD MPO
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD 4x100G LR 10 км MTP/MPO

  Соответствует QSFP-DD MSA   Параллельные 4 оптических канала   100G Lambda MSA 100G-LR соответствует спецификации   Передача до 10 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с FEC   Температура рабочего корпуса: от 0 до 70°C   8x53,125 Гб/электрический интерфейс (400GAUI-8)   Скорость передачи данных 106,25 Гбит/с (PAM4) на канал.   Максимальная мощностьпотребление 12 Вт   Разъем МПО-12   Соответствует RoHS

GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #