Optical Transceiver

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • Модель продукта:

    EQ2DP10X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-330CNxx

100G QSFP 28 медный кабель в сборе


особенности продукта

Ø совместимый с SFF - 8 6 36

Ø служба поддержки IEEE802.3 Bj (Ethernet)

Ø 12C на основе двухпроводной последовательный интерфейс для удобного управления и мониторинга

Ø горячий Съемный

Ø низкие перекрестные помехи

Ø низкое энергопотребление


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G гигабитный Ethernet

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR , FDR, EDR

Ø серверы, маршрутизаторы и коммутаторы

Ø Дата центр


описание

100G QSFP28 пассивные кабельные монтажные изделия на базе 4 x25 гили 4 x28 г структура, продукт вполне может удовлетворить следующее поколение 100G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты применения requirements.QSFP28 Кабель имеет оптимизированную конструкцию для снижения перекрестных помех и вносимых потерь, отличную целостность сигнала, полностью соответствует следующему поколению 100G Ethernet и Infiniband EDR стандарты.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

200Gbps QSFP56 Passive High Speed Cable
200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4) / 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты приложения потребности.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1550нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

40Gbps QSFP to 10G SFP+
Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g

eqsx-cvr Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g особенностьØ беспроблемная установка и подключение к сетиØсоответствует отраслевым стандартам: qsfp msa sff-8436 / Ø прецизионное управление процессом для минимизации перекоса между парамиØ 1 независимый дуплексный канал со скоростью 10 Гбит / с / 2,5 Гбит / с / 5 Гбит / сØ цельнометаллический корпус для превосходных характеристик эмиссииØ Система дифференциального импеданса 100 ОмØ рабочая температура корпуса: от -20 до 85 ° CØ встроенные функции цифровой диагностикиØ низкие вносимые потериØ низкие перекрестные помехиØ надежный фиксирующий механизмØ Соответствует RoHS ПриложенияØ серверы данных / маршрутизаторы / коммутаторыØ сетевые системы храненияØ сеть центров обработки данныхØ торговая ассоциация infiniband (ibta)Ø ieee-802.3baØ msa sff-8431 описание модуль адаптера qsfp к sfp (qsa) предлагает подключение к сети Ethernet на 10 гигабиттолько для подключаемых платформ малого форм-фактора (qsfp). Модуль qsa преобразует порт qsfp в порт sfp. этот адаптер поддерживает всю оптику SFP и кабели

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #