Optical Transceiver

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • :

    EQ2DP10X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-330CNxx

100G QSFP 28 медный кабель в сборе


особенности продукта

Ø совместимый с SFF - 8 6 36

Ø служба поддержки IEEE802.3 Bj (Ethernet)

Ø 12C на основе двухпроводной последовательный интерфейс для удобного управления и мониторинга

Ø горячий Съемный

Ø низкие перекрестные помехи

Ø низкое энергопотребление


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G гигабитный Ethernet

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR , FDR, EDR

Ø серверы, маршрутизаторы и коммутаторы

Ø Дата центр


описание

100G QSFP28 пассивные кабельные монтажные изделия на базе 4 x25 гили 4 x28 г структура, продукт вполне может удовлетворить следующее поколение 100G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты применения requirements.QSFP28 Кабель имеет оптимизированную конструкцию для снижения перекрестных помех и вносимых потерь, отличную целостность сигнала, полностью соответствует следующему поколению 100G Ethernet и Infiniband EDR стандарты.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

8 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 FiberMPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

1.25G SFP 1550nm 80KM
1,25 г SFP 1000BASE-EZX 1550нм 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #