Optical Transceiver

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

  • :

    EQ2DP10X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    shenzhen
  • Информация о продукте

EQ2DP10X-330CNxx

100G QSFP 28 медный кабель в сборе


особенности продукта

Ø совместимый с SFF - 8 6 36

Ø служба поддержки IEEE802.3 Bj (Ethernet)

Ø 12C на основе двухпроводной последовательный интерфейс для удобного управления и мониторинга

Ø горячий Съемный

Ø низкие перекрестные помехи

Ø низкое энергопотребление


Приложения :

Ø 10G / 40G / 100G гигабитный Ethernet

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR , FDR, EDR

Ø серверы, маршрутизаторы и коммутаторы

Ø Дата центр


описание

100G QSFP28 пассивные кабельные монтажные изделия на базе 4 x25 гили 4 x28 г структура, продукт вполне может удовлетворить следующее поколение 100G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты применения requirements.QSFP28 Кабель имеет оптимизированную конструкцию для снижения перекрестных помех и вносимых потерь, отличную целостность сигнала, полностью соответствует следующему поколению 100G Ethernet и Infiniband EDR стандарты.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-84M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

25G SFP28 CWDM 40KM
25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD40 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 40 км . достигать Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . CWDM . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 цифровойДиагностический интерфейс мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура Коммерческий: 0 ~ + 70 ° C Расширенные: -10 . ~ . + 80 ° C Приложения Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта Etu . 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, CWDM Dfb . лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокно. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 CWDM . Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. Передатчик преобразует 25GBit / S Серийный Pecl или CML Электрические данные в последовательные оптические данные, совместимые с 25GBASE-LR стандарт. открытый коллектор совместимый передающий отключение (tx_dis) это предоставлено. логика "1" Или ни одно соединение на этот PIN-код не отключит лазер от Передача. логика "0" На этом PIN-файле предоставляет нормальные операция. Передатчик имеет внутреннюю контур автоматического управления мощностью (APC) Для обеспечения постоянной оптической мощности выходной мощности по напряжению питания и температуре вариации. Открытый коллектор, совместимый передающий файл (tx_fault) это предоставлено. Tx_fault . это модуль вывод контакта с этим когда Высокий, указывает на то, что передатчик модуля обнаружил состояние неисправностей, связанное с лазерной операцией или безопасность. Tx_fault Выходные контакты - это открытый слив / коллектор и должен быть подтянутым к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω. Tx_disable . это модуль ввода контакт. Когда . Tx_disable . утверждается высокий или левый открытый, SFP28 Вывод модуля передатчика Должен быть повернутым OFF. Это . Контакт Должен быть подтянутым до VCCT С 4.7 kω . до 10 кОм резисторПриемник преобразует 25GBit / S последовательные оптические данные в серийный PECL / CML Электрические Данные. Открытый коллектор, совместимый потерю сигнала предоставляется. Rx_los . Когда . Высокий указывает на уровень оптического сигнала ниже, который указан в соответствующем стандарт. Rx_los Контакт - открытый Дренаж / коллектор вывод и Должны быть подъемами к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω или с активным прекращением. Фильтрация электропитания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Rx_los сигнал предназначен как предварительное указание системы, в которой SFP28 Установлен, что полученные прочности сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на не установленные Кабели, сломанные кабели или отключенные, отказоустойчивые или отключение передатчика в дальнем конце кабеля. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***...

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

155M CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #