Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

6G SFP +

6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

  • Модель продукта:

    ES3161-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    6G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3161-3LCD10

6,25 Гбит / с 1 31 год 0нм 1 0КМ SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø поддерживает 6,25 г к 1 1 .3Gb / s битрейты

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø максимальная длина линии связи 40 км

Ø 1 31 год 0нм DFB передатчик, контактный фотодетектор

Ø дуплекс LC соединитель

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур корпуса

стандарт : -5 к + 70 ° C

Промышленное: -40 до +85 ° C

Приложения

Ø 6,25 ГБ / 8,5 ГБ / 10GBASE-ER / EW

Ø 10G Ethernet

стандарт

Ø соответствует SFF-8472 SFP + MSA.

Ø соответствует SFP + SFF-8431 и SFF-8432.

Ø RoHS Соответствует.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #