Optical Transceiver
Продукты

6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM

6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

  • :

    ES3161-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    6G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3161-3LCD10

6,25 Гбит / с 1 31 год 0нм 1 0КМ SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø поддерживает 6,25 г к 1 1 .3Gb / s битрейты

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø максимальная длина линии связи 40 км

Ø 1 31 год 0нм DFB передатчик, контактный фотодетектор

Ø дуплекс LC соединитель

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур корпуса

стандарт : -5 к + 70 ° C

Промышленное: -40 до +85 ° C

Приложения

Ø 6,25 ГБ / 8,5 ГБ / 10GBASE-ER / EW

Ø 10G Ethernet

стандарт

Ø соответствует SFF-8472 SFP + MSA.

Ø соответствует SFP + SFF-8431 и SFF-8432.

Ø RoHS Соответствует.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
155M SFP 1310nm 20km
155M SFP 20км трансивер

155Мб / с 20 км SFP оптический Приемопередатчик

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

ST/UPC-ST/UPC Fiber Patch Cable
ST / UPC-ST / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

ST / UPC-ST / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable Plus) copper direct-attach cables are suitable for very short distances and offer a highly cost-effective way to establish a 40-Gigabit link between QSFP+ ports of QSFP+ switches within racks and across adjacen
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #