Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

400G КСФП-ДД

Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD 4x100G LR 10 км MTP/MPO

Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD 4x100G LR 10 км MTP/MPO

  • Модель продукта:

    EQD3140X-3MCD10
  • Скорость передачи данных:

    400Gbps
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10km
  • Соединитель:

    MPO
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

  •   Соответствует QSFP-DD MSA
  •   Параллельные 4 оптических канала
  •   100G Lambda MSA 100G-LR соответствует спецификации
  •   Передача до 10 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с FEC
  •   Температура рабочего корпуса: от 0 до 70°C
  •   8x53,125 Гб/электрический интерфейс (400GAUI-8)
  •   Скорость передачи данных 106,25 Гбит/с (PAM4) на канал.
  •   Максимальная мощностьпотребление 12 Вт
  •   Разъем МПО-12
  •   Соответствует RoHS



Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
400Gbps QSFP-DD 2km
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD DR4 2 км MPO

Соответствует стандарту IEEE802.3bs: электрический интерфейс 400GAUI-8.  Соответствует стандартам IEEE802.3cu: оптический интерфейс 4x100GBASE-FR1 Соответствует корпусу QSFP-DD MSA HW Rev5.1 Type2 с разъемом MPO-12. Соответствует QSFP-DD CMIS Rev.4.0.  Максимальная потребляемая мощность 10 Вт  Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C  Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует директиве ЕС 2011/65/EU (соответствует RoHS) Класс 1Лазер

400G QSFP-DD LR8
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD LR8 10 км LC

Соответствует стандарту IEEE 802.3bs: Оптический интерфейс 400GBASE-LR8 Электрический интерфейс 400ГАУИ-8 Соответствует QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 с дуплексным разъемом LC. Соответствует QSFP-DD CMIS версии 4.0.  Рабочая температура корпуса от o°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует директиве ЕС 2011/65/EU (соответствует ROHS) Лазер класса 1

400G QSFP-DD LR4
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD LR4 10 км LC

Соответствует 100G Lambda MSA: Оптический интерфейс 400GBASE-LR4-10 Соответствует стандарту IEEE 802.3bs: Электрический интерфейс 400ГАУИ-8 Соответствует QSFP-DD MSA HW Rev 5.1. Корпус типа 2 с дуплексным разъемом LC Соответствует QSFP-DD CMIS версии 4.0. Дальность действия на инженерном звене до 10км Максимальная потребляемая мощность 10 Вт Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует директиве ЕС 2011/65/EU (соответствует RoHS) Лазер класса 1

400G QSFP-DD FR4
400G QSFP-DD FR4 2KM LC оптический трансивер

 QSFP-DD MSA-совместимый  Соответствует 100G Lambda MSA  Соответствие спецификации 400G FR4  4 полосы CWDM, конструкция MUX/DEMUX  Электрический интерфейс PAM4 8x53,125 Гбит/с (400GAUI-8)  Максимальная потребляемая мощность 12 Вт  Дуплексный разъем LC  Поддерживает совокупную скорость передачи данных 425 Гбит/с.  Передача до 2 км по одномодовому волокну с FEC  Один источник питания 3,3 В  Соответствует RoHS

400Gbps QSFP-DD SR8
400G QSFP-DD SR8 100 м MPO оптический трансивер

 Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал при модуляции PAM4  Поддержка электрического интерфейса 400GAUI-8  Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD  Одиночная розетка разъема MPO16, совместимая с оптическим интерфейсом  Реализована функция DDM  Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены  Максимальная потребляемая мощность 8 Вт  Один источник питания +3,3 В  Досягаемость до 70 м на MMF (OM3)  Досягаемость до 100 м на MMF (OM4)  Соответствует ROHS2.0

400Gbps QSFP-DD DR4
400G QSFP-DD DR4 500M MPO оптический трансивер

Соответствует стандарту IEEE802.3bs: электрический интерфейс 400GAUI-8. Соответствие стандарту IEEE 802.3bs: оптический интерфейс 400GBASE-DR4 Соответствует корпусу QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 Type 2 с разъемом MPO-12. Соответствует QSFP-DD CMIS Rev 4.0 Поддерживает вносимые потери канала 3 дБ Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует RoHS Лазер класса 1

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1550нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #