Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

SFP

1,25 г BiDi SFP

1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1490NM 80км .SC Optical трансивер

1.25G SFP BiDi 80KM SC Transceiver

1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1490NM 80км .SC Optical трансивер

  • :

    ESB5412-3SCD80
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    TX1550/RX1490NM
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

ESB5412-3SCD80 .


1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 80км достигать

TX1550NM / RX1490NM


Особенности

Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация

Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 80 км коробка передач

Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда

Ø .Цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1

Ø .Совместим с RoHS

Ø . + 3.3V Одиночный источник питания

Ø .Температура рабочего случая Диапазон:

0 ° C до +70 ° C (Коммерческий)

-40 . ° C до +85 ° C (Промышленные)


Приложения

Ø . Gigabit Ethernet.

Ø . Волоконный канал

Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора

Ø . переключается объединительная плата Приложения

Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс

Ø . Другие системы оптической передачи


описание

SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из

1.25GBPS / 1.0625GBPS и 80 км Расстояние передачи с SMF.


Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с A.

Транспеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют безопасному безопасности класса I

Требования.


Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . дальше

Информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1550 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #