Optical Transceiver

волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Информация о продукте

Особенности:

низкие вносимые потери, высокие возвратные потери
Высокая точность выравнивание
соответствие стандарту Telcordia , ANSI, TIA / EIA, NTT, JIS
компактная конструкция
необязательно для материала оболочки или материала рукава
совместим с NTT-SC стандарт

Приложения:

CATV система, Телекоммуникационная сеть, Испытательное оборудование, Метро, ЛВС, Сеть обработки данных


Технические характеристики:

ИЛ: меньше чем 0,20 дБ
Долговечность: меньше чем 0,20 дБ, количество подключаемых модулей > 1000
рабочая Температура: - -40 ~ + 55 ° C

информация для заказа адаптера


информация для заказа адаптера

Разъем-1

полировка

цвет

материал

материал рукава

каналы

замечание

LC

ПК

синий

пластик

циркониевая керамика

Simp lex

цвет пылезащитной крышки

ФК, СК

ПК, СКП

синий

пластик

циркониевая керамика

симплекс

черный

LC, ST

apc

бежевый

металл

фосфорная бронза

дуплекс

красный

MU, MTRJ

зеленый

синий

E2000

бежевый

зеленый

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25G Bidi SFP28 TX1330 / RX1270NM 40 км Lc Оптический трансивер

ES2B322X-3LCD40 25,78 Гбит / с SFP 28. Bidi Трансивер, один режим, 40 км достигать 1330 нм TX / 1270 нм Rx Особенности Ø Поддерживает до 25.78 розыгрыш п с битовые скорости Ø Hot-pluggable SFP + след Ø 1330 нм Dfb лазер и булавка фотодиод до 40 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 ГРТ а также 4. 0.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель (TIA) и MCU устройство управления все м` Одуль Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер S C. rembitible С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital Диагностика.   контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #