Optical Transceiver

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter

волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Информация о продукте

Особенности:

низкие вносимые потери, высокие возвратные потери
Высокая точность выравнивание
соответствие стандарту Telcordia , ANSI, TIA / EIA, NTT, JIS
компактная конструкция
необязательно для материала оболочки или материала рукава
совместим с NTT-SC стандарт

Приложения:

CATV система, Телекоммуникационная сеть, Испытательное оборудование, Метро, ЛВС, Сеть обработки данных


Технические характеристики:

ИЛ: меньше чем 0,20 дБ
Долговечность: меньше чем 0,20 дБ, количество подключаемых модулей > 1000
рабочая Температура: - -40 ~ + 55 ° C

информация для заказа адаптера


информация для заказа адаптера

Разъем-1

полировка

цвет

материал

материал рукава

каналы

замечание

LC

ПК

синий

пластик

циркониевая керамика

Simp lex

цвет пылезащитной крышки

ФК, СК

ПК, СКП

синий

пластик

циркониевая керамика

симплекс

черный

LC, ST

apc

бежевый

металл

фосфорная бронза

дуплекс

красный

MU, MTRJ

зеленый

синий

E2000

бежевый

зеленый

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
12 FiberMPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

155M SFP 550M Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 0,5 км.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

25G SFP28 CWDM 40KM
25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD40 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 40 км . достигать Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . CWDM . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 цифровойДиагностический интерфейс мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура Коммерческий: 0 ~ + 70 ° C Расширенные: -10 . ~ . + 80 ° C Приложения Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта Etu . 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, CWDM Dfb . лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокно. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 CWDM . Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. Передатчик преобразует 25GBit / S Серийный Pecl или CML Электрические данные в последовательные оптические данные, совместимые с 25GBASE-LR стандарт. открытый коллектор совместимый передающий отключение (tx_dis) это предоставлено. логика "1" Или ни одно соединение на этот PIN-код не отключит лазер от Передача. логика "0" На этом PIN-файле предоставляет нормальные операция. Передатчик имеет внутреннюю контур автоматического управления мощностью (APC) Для обеспечения постоянной оптической мощности выходной мощности по напряжению питания и температуре вариации. Открытый коллектор, совместимый передающий файл (tx_fault) это предоставлено. Tx_fault . это модуль вывод контакта с этим когда Высокий, указывает на то, что передатчик модуля обнаружил состояние неисправностей, связанное с лазерной операцией или безопасность. Tx_fault Выходные контакты - это открытый слив / коллектор и должен быть подтянутым к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω. Tx_disable . это модуль ввода контакт. Когда . Tx_disable . утверждается высокий или левый открытый, SFP28 Вывод модуля передатчика Должен быть повернутым OFF. Это . Контакт Должен быть подтянутым до VCCT С 4.7 kω . до 10 кОм резисторПриемник преобразует 25GBit / S последовательные оптические данные в серийный PECL / CML Электрические Данные. Открытый коллектор, совместимый потерю сигнала предоставляется. Rx_los . Когда . Высокий указывает на уровень оптического сигнала ниже, который указан в соответствующем стандарт. Rx_los Контакт - открытый Дренаж / коллектор вывод и Должны быть подъемами к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω или с активным прекращением. Фильтрация электропитания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Rx_los сигнал предназначен как предварительное указание системы, в которой SFP28 Установлен, что полученные прочности сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на не установленные Кабели, сломанные кабели или отключенные, отказоустойчивые или отключение передатчика в дальнем конце кабеля. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***...

200Gbps QSFP56 Passive High Speed Cable
200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4) / 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты приложения потребности.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #