Optical Transceiver

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter

волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Информация о продукте

Особенности:

низкие вносимые потери, высокие возвратные потери
Высокая точность выравнивание
соответствие стандарту Telcordia , ANSI, TIA / EIA, NTT, JIS
компактная конструкция
необязательно для материала оболочки или материала рукава
совместим с NTT-SC стандарт

Приложения:

CATV система, Телекоммуникационная сеть, Испытательное оборудование, Метро, ЛВС, Сеть обработки данных


Технические характеристики:

ИЛ: меньше чем 0,20 дБ
Долговечность: меньше чем 0,20 дБ, количество подключаемых модулей > 1000
рабочая Температура: - -40 ~ + 55 ° C

информация для заказа адаптера


информация для заказа адаптера

Разъем-1

полировка

цвет

материал

материал рукава

каналы

замечание

LC

ПК

синий

пластик

циркониевая керамика

Simp lex

цвет пылезащитной крышки

ФК, СК

ПК, СКП

синий

пластик

циркониевая керамика

симплекс

черный

LC, ST

apc

бежевый

металл

фосфорная бронза

дуплекс

красный

MU, MTRJ

зеленый

синий

E2000

бежевый

зеленый

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

8 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

2,5 г SFP 1310нм 20 км ПРОЗРАЧНЫЙ

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 МПО 10 км оптический Приемопередатчик

Описание: 40GBASE-PSM4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с МПО разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #