Optical Transceiver

10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

  • Модель продукта:

    ESDPX-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Тип волокна:

    30~24#Cable
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESDPX-330CNxx

10G SFP + до 10G SFP + прямое прикрепление пассивный медные кабели


функции

Ø поддержка мультигигабитного скорость передачи данных до 10Гб / с

Ø скорость передачи данных обратно совместима с 1Gb / s

Ø С возможностью горячего подключения SFP 20PIN след

Ø улучшенный Подключаемый форма Фактор (IPF)

совместим с улучшенными EMI / EMC спектакль

Ø низкое энергопотребление < 0,2 Вт

Ø источник питания : + 3,3 В

Ø совместим с SFP + MSA

Ø совместим с SFF-8431, SFF8432

Ø температура Диапазон: 0 ~ 70 ° C

Ø RoHS совместимый


Приложения

Ø высокий пассивный I / O в сетях хранения данных, подключенных к сети хранилищах и серверах хранения

Ø коммутируемая ткань I / O такие как коммутаторы со сверхвысокой пропускной способностью и маршрутизаторы

Ø кабельная инфраструктура центра обработки данных

Ø высокая плотность соединений между сетевым оборудованием


описание

SFP + пассивные кабельные сборки отличаются высокой производительностью, экономичностью I / O решения для 10Гб Ethernet и 10G волоконный канал приложения. SFP + медные модули позволяют производителям оборудования достигать высокой плотности портов, настраиваемость и использование при очень низком литье и сниженном бюджете мощности. Высокоскоростные кабельные сборки соответствуют и превосходят отраслевые стандарты гигабитных сетей Ethernet и волоконно-оптических каналов по производительности и надежности.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
OM2 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

© Авторские права: 2023 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #